ETAPA

São José Start

5km
10km

Compartilhe

LARGADA

São José dos Campos

3 Set 2017

Circuito Oscar Running Adidas 2017 | São José | Start

LOCAL
São José dos Campos - SP
Av. Cidade Jardim (estacionamento do Vale Sul Shopping)

MODALIDADES
Corrida de 5 km (5,3km)
Corrida de 10 km (9,76km)

DATA
3 Setembro 2017

Horários de largada:
08h00 - PCD - corrida de 5 km
08h05 - corrida de 5 e 10 km

ENTREGA DO KIT

2 SETEMBRO (sábado)
Local: loja Mega Oscar Calçados do Vale Sul Shopping - Avenida Andrômeda, 227 - São José dos Campos.
Horário: 10h00 as 18h30

3 SETEMBRO (domingo) - moradores de outras cidades
Local: estacionamento do Vale Sul Shopping (arena da prova).
Horário: 7h00 as 7h45

Documentos necessários:
- Identidade com foto atualizada
- Comprovante de pagamento

RETIRADA DE KIT PARA TERCEIROS

Documentos necessários: cópia da identidade, autorização por escrito (veja abaixo) do referido participante e o comprovante de pagamento.
Os inscritos maiores de 60 anos, deverão retirar pessoalmente seu material.

Autorização por escrito
Clique no link para baixar
Individual
Equipe

VALOR
R$80,00 (oitenta reais).

Circuito Oscar 2017

Etapa São José dos Campos - Start

1 - A prova

1.1 A prova será realizada no dia 3 de setembro de 2017 na cidade de São José dos Campos, com corridas de 5 km e 10 km.

1.2 A corrida será disputada em percursos de 5,3 km e 9,76 km, em volta única.

1.3 A largada será realizada no estacionamento Cidade Jardim do Vale Sul Shopping, em São José dos Campos, com corridas de 5 km e 10 km. A chegada ocorrerá no mesmo local.

Circuito Oscar Running Adidas 2017 | São José | Start
Circuito Oscar Running Adidas 2017 | São José | Start

PEDIDO DE AUTORIZAÇÃO PARA MONTAGEM DE TENDA

IMPORTANTE

• Necessário a identificação (documento com foto) do responsável para a montagem de tendas na área das equipes.
• Para a segurança dos corredores, os veículos deverão ser imediatamente retirados da área das equipes após serem descarregados.
• Após as 6h30 do dia 3 de setembro, não será permitida a entrada de veículos para não expor risco aos corredores.
• Horário de montagem: sábado, dia 2 de setembro, das 9h às 17h e domingo, dia 3 de setembro, das 5h45 às 6h30 horas.
• A organização enviará a autorização para os emails indicados. Pedimos às equipes que não receberem o comunicado até sexta-feira às 12hs, que entre em contato pelo o telefone (12)9.9675-0439.

<
s

Relação de Inscritos - Etapa São José Start

x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
10 km 2003 Abigail de Moura Feminino 17/11/1956
10 km 1323 Abigail Silvana de Oliveira Silva Feminino 23/05/1966
10 km 1801 Abilio Fabiano Ferreira Masculino 18/02/1975
5 km 5556 Acacio Jose Pereira Masculino 10/05/1975
5 km 5257 Accacio Rangel Masculino 24/02/1981
5 km 7098 Adail Rodrigues Masculino 10/03/1950
10 km 1607 Adailton Miguel de Lima Masculino 24/03/1969
5 km 6030 Adalgisa Souza Feminino 23/04/1981
10 km 1838 Adeilson Nascimento Jordao Masculino 03/02/1976
10 km 2052 Adejardo da Silva Gonçalves Masculino 03/05/1951
5 km 6003 Adelson Ferreira da Silva Masculino 29/04/1972
10 km 1443 Ademar Dias de Oliveira Masculino 11/09/1960
10 km 1196 Ademar Oliveira Masculino 17/06/1960
10 km 1418 Ademir Donizeti de Almeida Masculino 25/11/1977
5 km 5947 Ademir dos Santos Ferreira Masculino 23/02/1967
10 km 1118 Ademir Martins Cesar Masculino 17/05/1977
5 km 5413 Adenilson Machado de Carvalho Masculino 10/12/1961
5 km 5033 Adenilson R Silva Masculino 22/05/1968
5 km 5463 Adenilson Reis Oliveira Masculino 29/03/1974
5 km 5660 Adileide Von Ancken Acerbi Feminino 24/05/1966
10 km 1463 Adimilso Rodrigues Masculino 15/06/1977
5 km 6021 Adriana da Conceiçao Santos Oliveira Feminino 21/02/1975
5 km 5461 Adriana de Andrade Ferreira Gobato Feminino 07/01/1974
10 km 1018 Adriana Dias Bueno Feminino 29/10/1983
5 km 5706 Adriana Elisa R. Silva Feminino 31/12/1987
10 km 1667 Adriana Fantini Omonte Feminino 25/08/1969
10 km 1085 Adriana Ferreira Pinto Feminino 22/03/1971
10 km 1504 Adriana Helena Martins Feminino 31/03/1971
5 km 5795 Adriana Junqueira Rodrigues Feminino 10/02/1985
5 km 5411 Adriana Marques de Alvarenga Feminino 14/07/1977
10 km 1928 Adriana Pezzatti Feminino 15/10/1971
10 km 1708 Adriana Reis de Paula Silva Feminino 21/04/1979
10 km 1024 Adriana S Carvalho Feminino 03/03/1971
10 km 1951 Adriana Silva de Sousa Santos Feminino 23/05/1979
5 km 5709 Adriana Tirelli Feminino 12/11/1979
5 km 5048 Adriana Truyts Ottoboni Feminino 23/01/1974
5 km 5529 Adriane França Feminino 10/12/1979
5 km 5149 Adriane Herculano Damasio Feminino 16/07/1975
5 km 5401 Adriane Karoline Santos Donizetti Feminino 04/10/1986
10 km 1657 Adriano F Correa Masculino 16/04/1986
10 km 1305 Adriano Fabricio Leite Masculino 20/04/1984
10 km 1297 Adriano Pereira França Masculino 13/02/1978
10 km 1203 Adriano Pinto Carvalho Masculino 08/06/1990
10 km 1550 Adriano Tadeu Ribeiro Correia Masculino 10/08/1978
10 km 1429 Agnaldo Aparecido de Souza Masculino 25/01/1969
10 km 1214 Agnaldo Donizetti Andraus Masculino 17/06/1971
10 km 1919 Agnes Hanaoka Coelho Feminino 09/10/1978
10 km 1731 Aguinaldo Yoshimi Kishimoto Masculino 29/05/1969
10 km 1254 Ailson Peçanha de Paula Masculino 23/07/1993
10 km 1258 Ailton Machado dos Santos Masculino 27/07/1978
10 km 1320 Airton Jose Moreira Masculino 17/01/1973
10 km 2031 Airton Rufino Masculino 15/06/1955
5 km 6145 Ajucyelen Kaira Cardoso Silva Feminino 20/01/1997
5 km 5491 Alaerte Francisco Santos Ribeiro Masculino 26/10/1969
10 km 1652 Alan Augusto Rangel de Campos Masculino 26/08/1987
5 km 5370 Alan Carlos Macedo Justino Masculino 27/08/1995
10 km 1689 Alan Michel de Souza Silva Masculino 14/10/1991
10 km 1680 Alan Santiago Masculino 10/03/1987
5 km 5734 Albenzio Machado Cardoso Masculino 04/02/1960
10 km 1194 Albert Damiao Sa dos Santos Masculino 14/07/1971
5 km 5696 Alberto Sakuragui Masculino 19/05/1967
5 km 5355 Alberto Siqueira Masculino 25/01/1982
10 km 1811 Alcides Arnaldo Taino Neto Masculino 18/03/1971
10 km 1308 Alcides Dias Correa Neto Masculino 22/06/1964
10 km 1005 Alcimar Lopes de Souza Gonçalves Feminino 16/06/1975
10 km 1465 Alcione Mangia Sebastiao Dias Feminino 22/05/1970
10 km 1948 Alcione Pinheiro dos Santos Feminino 06/09/1989
5 km 5038 Aldinei da Rocha Leal Masculino 14/07/1981
5 km 6121 Alef Antunes de Sa Pinheiro Masculino 28/12/2000
5 km 5599 Alef dos Santos Carlos Masculino 24/08/2000
10 km 1946 Alef Liniker G V Alves Masculino 24/10/1993
5 km 5311 Alessandra Bernardes Prado Feminino 20/12/1994
5 km 5360 Alessandra Bisaggio Silva Feminino 24/10/1973
5 km 5760 Alessandra Chaves Renno Feminino 08/11/1976
5 km 5864 Alessandra de Jesus Martins Feminino 27/02/1984
5 km 5039 Alessandra Pedroso Leal Feminino 03/07/1979
5 km 5480 Alessandra Pires Feminino 22/07/1981
10 km 1045 Alessandra Puccini Feminino 23/01/1979
5 km 5846 Alessandra Ramos de Paula Silva Castro Feminino 10/07/1979
10 km 1760 Alessandro Camargo Masculino 19/10/1976
10 km 1488 Alessandro Donizete Lope Masculino 20/08/1982
10 km 1894 Alessandro Jose Guerra Pinto Masculino 18/06/1973
10 km 1386 Alessandro Lemos Ribeiro Masculino 10/05/1974
10 km 1456 Alessandro Ricardo dos Santos Masculino 17/02/1979
10 km 1211 Alessandro Rodrigues dos Santos Masculino 05/10/1977
10 km 1080 Alex Fabiano Cintra Masculino 06/04/1979
10 km 1612 Alex Ferreira Viana Masculino 03/02/1974
10 km 1117 Alex Marcelino de Oliveira Masculino 09/01/1980
5 km 6130 Alex Marini Filho Masculino 17/10/1974
10 km 1836 Alex Rouillard Masculino 19/08/1979
5 km 5282 Alex Sandro Floriano Masculino 01/06/1977
5 km 5780 Alex Souza Masculino 19/01/1978
5 km 6153 Alexandra Feminino 31/12/2016
10 km 1053 Alexandra Guerra de Oliveira Garufe Feminino 25/08/1992
10 km 1361 Alexandre Amaro de Souza Masculino 11/01/1968
5 km 5927 Alexandre Aparecido Costa Masculino 13/09/1976
10 km 1575 Alexandre Claus de Queiroz Masculino 16/07/1969
5 km 5336 Alexandre Correa Marques Masculino 27/06/1977
5 km 6135 Alexandre das Dores Alves Masculino 06/07/1977
5 km 5768 Alexandre de Souza Masculino 22/08/1984
5 km 5600 Alexandre dos Santos Carlos Masculino 14/05/1973
5 km 5531 Alexandre Eduardo de Castro Masculino 29/10/1970
10 km 1280 Alexandre Eduardo Dias de Araujo Masculino 19/08/1971
10 km 1342 Alexandre Fausto Rodrigues Masculino 17/07/1975
10 km 1006 Alexandre Gonçalves Masculino 25/05/1972
5 km 5340 Alexandre Lourenço Masculino 24/11/1979
5 km 5597 Alexandre Magno Rodrigues Alves Masculino 20/04/1965
10 km 1472 Alexandre Marcos Faria de Souza Masculino 16/09/1971
10 km 1104 Alexandre Martines Barbosa Masculino 05/11/1973
10 km 1774 Alexandre Massaharu Urushibata Masculino 05/12/1986
P km 6520 Alexandre Pereira da Silva Masculino 21/02/1974
5 km 5301 Alexandre Thiago Tomino Masculino 31/01/1986
10 km 1354 Alexandro Luis dos Santos Masculino 10/09/1975
5 km 5498 Alfredo Jose de Nardi Bastos Masculino 17/11/1959
10 km 1028 Alice Yukimi Nojima Feminino 18/12/1966
10 km 1886 Aline de Paula Diniz da Silva Godoy Feminino 14/07/1980
5 km 5882 Aline dos Santos Correia E Moreno Feminino 26/07/1985
5 km 5917 Aline Furquim da Silveira Feminino 13/12/1995
10 km 1750 Aline Maria Ferreira Feminino 04/08/1989
5 km 5130 Aline Nobre das Neves Feminino 07/03/1985
5 km 5614 Aline Rocha Costa Feminino 16/06/1985
5 km 5209 Aline Sales de Oliveira Feminino 30/08/1989
10 km 1412 Alisson de Morais Nogaroto Masculino 20/09/1983
5 km 5525 Alisson Dias Borges Masculino 27/10/1984
5 km 5682 Almir Rodolfo Gonçalves Masculino 24/01/1978
5 km 5466 Altair Alves de Andrade Masculino 26/02/1963
5 km 5056 Alvanir Costa Neto Masculino 02/04/1990
5 km 7024 Alvaniro de Medeiros Masculino 14/05/1944
5 km 5571 Amanda Cristina Siqueira Mohallem Feminino 13/04/1981
5 km 5091 Amanda de Faria Feminino 02/10/1978
5 km 5154 Amanda de Moraes Mendes Feminino 01/05/1992
10 km 1704 Amanda Pimentel Feminino 14/05/1991
10 km 1449 Amanda Roberta de Oliveira Gonçalves Feminino 21/09/1995
10 km 1228 Amarildo Batista Felizardo Masculino 05/12/1966
5 km 5212 Ana Beatriz Bueno Paiao Feminino 08/08/1997
5 km 5210 Ana Carla Ribeiro Morais Feminino 25/11/1986
10 km 1837 Ana Carolina Coutinho de Oliveira Feminino 25/04/1990
10 km 1858 Ana Carolina Cunha Quelhas Feminino 30/06/1985
5 km 5290 Ana Carolina de França Muller Feminino 23/10/1986
5 km 5351 Ana Carolina dos Santos Martins Feminino 10/12/1982
10 km 1700 Ana Carolina L Veneziani Bilard Carvalho Feminino 05/10/1978
5 km 5721 Ana Carolina Luz Godoy Gil de Matos Feminino 23/04/1979
5 km 5176 Ana Caroline Rocha Feminino 08/08/1992
10 km 1856 Ana Caroline Tosetto do Nascimento Feminino 28/02/1988
5 km 5862 Ana Cecilia Barbosa Bustamante Moreira Feminino 23/03/1979
5 km 5138 Ana Claudia Carvalho Xavier Feminino 29/05/1986
5 km 5663 Ana Claudia de Mello Perpetuo Feminino 05/01/1972
5 km 5726 Ana Claudia Domingues Rosa Feminino 27/05/1991
10 km 1023 Ana Claudia Manfredini Ramis Feminino 07/11/1980
5 km 5450 Ana Claudia Martins Ribeiro Barbosa Feminino 09/05/1981
10 km 1761 Ana Claudia Serna Feminino 29/03/1971
5 km 5906 Ana Cristina de Farias Horikawa Feminino 17/07/1990
5 km 5009 Ana Elisa Reno de Carvalho Feminino 04/12/1963
5 km 6042 Ana Elizabeth Rodrigues Assato Feminino 05/05/1977
10 km 1399 Ana Flavia F A Oliveira Feminino 24/11/1980
5 km 5121 Ana Izabelle Abreu da Silva Bartolotto Feminino 12/06/1987
5 km 6051 Ana Lucia Aparecida Machado França Feminino 26/12/1979
5 km 7027 Ana Lucia Guedes Greco Feminino 04/01/1956
10 km 1563 Ana Lucia Soares Zenha Feminino 25/09/1986
10 km 1360 Ana Luisa Mendes Feminino 06/08/1972
5 km 5646 Ana Luiza Jang Yamamura Feminino 12/02/1962
5 km 5751 Ana Luzia de Fatima Silva Feminino 03/03/1963
5 km 5586 Ana Paula Bernardes Tavares Feminino 12/09/1994
5 km 6067 Ana Paula Bordeira Fernandes Feminino 14/07/1976
5 km 6120 Ana Paula de Sa Feminino 24/05/1980
5 km 5135 Ana Paula Faria Cesar Feminino 29/05/1982
5 km 5576 Anderson Alberto Ferreira Masculino 22/12/1972
10 km 1653 Anderson Clayton Reginaldo Masculino 17/12/1978
5 km 5752 Anderson da Cunha Masculino 10/06/1981
5 km 5956 Anderson de Oliveira Masculino 08/03/1981
5 km 5892 Anderson Faria Masculino 02/11/1972
10 km 1218 Anderson Fernande Viana Masculino 09/11/1982
5 km 5476 Anderson Fernandes de Camargo Masculino 07/05/1991
5 km 5221 Anderson Guilherme de Moura Masculino 27/10/1973
10 km 1785 Anderson Jeronimo Correa Masculino 11/11/1977
10 km 1877 Anderson Luiz Araujo de Lima Masculino 17/10/1980
5 km 5272 Anderson Luiz Pires do Amaral Masculino 05/06/1986
10 km 1540 Anderson Marinho Souza da Silva Masculino 03/12/1974
10 km 1764 Anderson Ribeiro Siqueira Masculino 31/10/1988
5 km 5019 Andre Aparecido da Silva Masculino 15/05/1972
10 km 1482 Andre Camara Maciel Masculino 01/09/1985
5 km 5342 Andre Cavalcanti Masculino 21/09/1976
5 km 6062 Andre Estevao Silva Masculino 18/05/1976
5 km 5704 Andre Fernando Masculino 12/12/1985
5 km 5051 Andre Gonçalves Rodrigues Masculino 01/09/1974
10 km 1749 Andre Luis de Oliveira Silva Masculino 11/01/1974
5 km 5888 Andre Luiz de Carvalho Bleck Masculino 29/01/1975
10 km 1571 Andre Luiz de Gouvea Cabral Masculino 10/11/1990
5 km 5359 Andre Mota Lourenço de Carvalho Masculino 21/03/1984
10 km 1624 Andre Narcizo Masculino 17/02/1968
5 km 5535 Andre Papagaio Serralheria Masculino 23/03/1984
5 km 5475 Andre Ribeiro Valvano Masculino 09/09/1976
10 km 1682 Andre Ricardo da Silva Masculino 28/06/1974
10 km 1444 Andre Rodrigues Goncalves Masculino 17/09/1982
5 km 5287 Andre Russo Guedes Masculino 03/05/1983
10 km 1083 Andre T. M. Souza Masculino 01/03/1985
10 km 1926 Andre Vinicius de Moraes Sampaio Masculino 17/12/1976
5 km 5812 Andrea Alves Feminino 05/07/1970
10 km 1842 Andrea Conceiçao Leite de Mello Feminino 14/01/1969
5 km 5468 Andrea Cristina Italiano de Almeida Feminino 06/03/1978
5 km 5137 Andrea de Albuquerque Feminino 23/01/1975
5 km 5634 Andrea de Azevedo Feminino 15/07/1970
5 km 5831 Andrea dos Anjos Pereira da Silva Amantea Feminino 23/04/1965
5 km 5770 Andrea Emiko Hashimoto Feminino 12/11/1985
10 km 1058 Andrea Katia Marques Antonio Feminino 12/03/1975
5 km 5071 Andrea Moreno Feminino 22/11/1970
10 km 1756 Andreane Sabrina Lemes dos Santos Feminino 15/05/1982
5 km 5208 Andreia C Valerio Feminino 12/01/1975
10 km 1663 Andreia de Luma Feminino 26/06/1970
5 km 5108 Andreia Guimaraes Maximo Feminino 01/08/1989
5 km 5042 Andreia Marcia Fernades Feminino 29/06/1978
5 km 5069 Andreia Martins Batista Feminino 15/02/1973
5 km 5297 Andreia Pereira dos Santos de Oliveira Feminino 17/06/1987
5 km 6127 Andreia Vaz de Araujo Feminino 08/11/1979
10 km 1934 Andressa Sbrolin Feminino 23/04/1982
5 km 5881 Andreza Ribeiro de Siqueira Feminino 22/08/1984
5 km 7054 Anete Januario Feminino 04/09/1949
5 km 5785 Angela Aguilera Affonso Feminino 06/01/1980
5 km 6065 Angela Heloisa Moretto Pereira Feminino 06/09/1971
10 km 1572 Angela Tereza de Carvalho Santos Feminino 30/01/1975
5 km 5160 Angelita Pereira Alves Leao Borato Feminino 08/03/1977
5 km 5628 Angelo Jose Nogueira Masculino 12/01/1965
10 km 2039 Anita Maria dos Santos Feminino 05/05/1957
5 km 5084 Anna Flavia da Costa Silva Feminino 29/06/1993
5 km 5871 Anna Lucia de Araujo Feminino 19/12/1969
5 km 5995 Annelise Urbanavicius Costanti Lara Feminino 17/02/1964
10 km 1441 Antonia Caves dos Santos Feminino 13/06/1975
10 km 1433 Antonio Aluisio dos Santos Cursino Masculino 26/06/1987
10 km 1724 Antonio Augusto Coli de Oliveira Masculino 02/09/1988
5 km 7019 Antonio Bega Zanini Masculino 01/08/1953
5 km 5259 Antonio Carlos Guedes Jr Masculino 25/06/1980
10 km 1890 Antonio Carlos Laurindo Masculino 24/04/1979
5 km 7046 Antonio Correia Masculino 14/04/1948
10 km 2013 Antonio Ferreira dos Santos Masculino 07/11/1955
5 km 7042 Antonio Freitas Masculino 17/07/1953
10 km 2077 Antonio Gonçalves de Oliveira Neto Masculino 26/12/1955
10 km 1081 Antonio Jose Valente da Silva Masculino 18/09/1981
5 km 7044 Antonio Luiz Ribeiro Masculino 07/03/1941
10 km 1376 Antonio Pereira de Oliveira Masculino 08/10/1979
5 km 7084 Antonio Takemi Tanaka Masculino 23/07/1955
5 km 5539 Antonios Y. Raad Junior Masculino 15/03/1973
10 km 1312 Aparecida Olga dos Remedios Feminino 11/01/1969
5 km 7011 Aparecida Pereira Simal Feminino 21/10/1952
5 km 5975 Aparecido de Oliveira Masculino 28/11/1967
5 km 7052 Araceli Teles Santos Feminino 29/05/1953
10 km 1895 Aria Lobo Feminino 30/11/1985
10 km 1867 Ariane Caroline do Rosario Feminino 08/06/1996
10 km 1034 Ariane Rodrigues Ribeiro Feminino 16/07/1977
5 km 5264 Aristides Galdino Prado Masculino 09/05/1965
10 km 1510 Arlene Aparecida Teixeira Motta Feminino 19/07/1969
5 km 7008 Arlene Maria Boklian Ang Feminino 25/09/1954
5 km 7045 Arlete Ap de Lemos Aguiar Feminino 01/07/1941
5 km 5143 Arlete Aparecida Ferreira de Souza Feminino 16/10/1977
5 km 7005 Arlete Maria da Silva Gava Feminino 20/09/1950
10 km 1952 Arnaldo dos Santos Masculino 15/10/1978
10 km 1193 Arnaldo Marcos Nocentini Junior Masculino 08/09/1986
5 km 5548 Aroni Aparecida Vieira Calheiros Costa Feminino 11/09/1960
5 km 5978 Arthur Fernando Ciscato Ferreira Masculino 24/12/1967
5 km 5041 Arthur Menslin Masculino 25/10/2000
10 km 1874 Asime Nayef Ali Abdallah Masculino 10/05/1969
10 km 1411 Assis Alves de Castro Masculino 31/10/1979
10 km 2071 Ataliba Arifa Esteves Masculino 02/03/1950
10 km 2074 Atelmo F. de Assis ( Zebra ) Masculino 26/06/1948
5 km 7072 Augusta de Paula Tinoco Feminino 26/01/1935
5 km 5936 Augusto Bagattini Silva Masculino 12/07/1998
5 km 5409 Augusto Renno Masculino 21/03/1968
10 km 2045 Aurelino Oliveira Masculino 20/04/1949
10 km 1520 Aurelio Belmiro Serafim Masculino 23/11/1982
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
5 km 6064 Barbara Bolonha Volland Lemos Feminino 30/06/1977
10 km 1936 Barbara Pinheiro Feminino 12/10/1989
5 km 5175 Barbara Tenorio Feminino 24/03/1994
P km 6510 Beatriz de Fatima Ines Rodrigues Feminino 06/02/1966
10 km 1066 Beatriz Gavira Resende Teixeira Feminino 01/09/1992
5 km 6053 Beatriz Krueger de Oliveira Feminino 27/10/1981
10 km 1821 Benedito Afonso dos Passos Masculino 10/04/1964
5 km 7035 Benedito Antonio Passos Masculino 14/11/1948
10 km 1830 Benedito Aparecido Camilo Masculino 01/10/1958
5 km 7050 Benedito Aparecido Venino Masculino 25/10/1954
10 km 1195 Benedito Celso Marcelo Pereira Masculino 14/07/1958
5 km 5369 Benedito Lair Xavier Masculino 15/03/1969
10 km 1396 Benedito Lopes de Lima Masculino 04/04/1960
10 km 1481 Benedito Quinsan Masculino 10/12/1960
10 km 1794 Bernardino Theodoro da Silva Filho Masculino 18/03/1965
10 km 2004 Bertilia Hitomi Kinouti Feminino 13/05/1955
10 km 1852 Biana Fernandes de Oliveira Albuquerque Feminino 22/11/1975
5 km 5719 Bianca Alves Gil Feminino 11/10/1990
5 km 5169 Bianca Carla de Oliveira Canelas Feminino 13/03/1976
10 km 1633 Borys Mogilevych Masculino 25/07/1966
5 km 5060 Brenda Cristina Feminino 12/12/1993
5 km 6095 Brenda Ribeiro Rocha Feminino 07/09/1993
5 km 6106 Breno Sesso Silva Masculino 28/12/2001
5 km 5308 Breno Vargas da Silva Masculino 06/04/1983
5 km 5096 Bruna Bandecchi Vieira Matsuura Feminino 18/04/1983
5 km 5017 Bruna Contreiras Feminino 04/05/1983
5 km 5610 Bruna Costa Fortes Ferreira Antunes Feminino 07/11/1986
5 km 5053 Bruna Cristina Fonseca de Oliveira Feminino 03/01/1986
5 km 5584 Bruna Marcelino Rosa Feminino 22/06/1988
5 km 6011 Bruna Serra Oliveira Feminino 26/08/1996
5 km 5113 Bruna Siqueira Feminino 07/02/1981
5 km 6080 Bruno Augusto de Lima Neves Masculino 05/10/1987
10 km 1965 Bruno Augusto Vieira Masculino 05/12/1980
5 km 6154 Bruno Constantino Masculino 06/05/1983
5 km 5016 Bruno Contreiras Masculino 10/10/1985
10 km 1243 Bruno Fernando Rodrigues Batista Masculino 02/02/1986
5 km 5250 Bruno Horstmann Bertazzo Masculino 01/08/1986
5 km 5776 Bruno Jose de Souza Masculino 17/09/1982
5 km 5023 Bruno Machado de Lima Cabral Masculino 16/06/1978
5 km 5851 Bruno Ortiz Barbosa Juliao Masculino 21/06/1986
5 km 5620 Bruno Politano Romanini Masculino 12/03/1981
10 km 1159 Bruno Vaz Masculino 10/10/1986
10 km 1802 Caetano Ribeiro de Oliveira Masculino 29/08/1984
5 km 5243 Caio Marcelo Dias da Silva Masculino 26/08/1969
10 km 1508 Caio Marcio da Silva Moura Masculino 01/11/1985
10 km 1452 Camila Almeida Ramos Feminino 14/03/1984
10 km 1398 Camila C F Nascimento Feminino 05/05/1981
10 km 1844 Camila da Conceiçao Mendes Feminino 24/01/1979
5 km 5173 Camila da Silva Louro Feminino 15/05/1989
5 km 5569 Camila Deniculi Vila Verde Feminino 10/01/1979
10 km 1679 Camila Lima de Faria Feminino 07/02/1981
5 km 6047 Camila Lourenco Ramos Feminino 26/04/1993
5 km 5703 Camila Mariane Correa dos Santos Feminino 08/02/1989
5 km 5193 Camila Mazao Feminino 28/03/1990
10 km 1670 Camila Monteiro de Oliveira Feminino 13/04/1986
5 km 5857 Camila Rezende de Oliveira Lima Feminino 21/09/1983
10 km 1292 Camilo de Lelis do Nascimento Masculino 28/11/1962
5 km 5123 Carla Carolina de Oliveira Feminino 14/03/1994
5 km 5170 Carla Cristina Nogueira Miranda Feminino 25/09/1967
5 km 5114 Carla Frois Barreto Feminino 17/02/1971
5 km 5504 Carla Michelle dos Santos Pereira Flores Feminino 14/02/1981
10 km 1074 Carla Regina Franzini Feminino 06/09/1986
5 km 5688 Carla Veridiana Paes de Godoi Feminino 29/06/1986
5 km 5513 Carlos Alberto de Paula Junior Masculino 24/05/1990
10 km 1845 Carlos Alberto Frango Masculino 18/11/1963
5 km 5756 Carlos Alberto M. Lima Masculino 29/11/1988
10 km 1440 Carlos Alberto O Rodrigues Masculino 15/04/1974
10 km 2032 Carlos Alberto Vicente Masculino 28/12/1947
10 km 1515 Carlos Alexandre Cendrette Masculino 26/01/1979
10 km 1357 Carlos Andre de Moura Masculino 09/03/1969
10 km 1241 Carlos Antonio Joaquim Masculino 24/09/1977
5 km 5554 Carlos Augusto da Silva Masculino 17/11/1981
10 km 1224 Carlos Augusto Teixeira Masculino 05/07/1981
5 km 5417 Carlos da Silva Batista Masculino 25/03/1980
10 km 1182 Carlos de Oliveira Masculino 25/01/1964
5 km 7048 Carlos Diamantino Alves Masculino 31/03/1955
10 km 1395 Carlos Eduardo Alarcao Ortiz Masculino 08/07/1962
10 km 1189 Carlos Eduardo da Paz Moreira Masculino 08/08/1985
5 km 5841 Carlos Eduardo de Sousa Masculino 01/07/1979
5 km 5412 Carlos Eduardo dos Santos Silva Masculino 10/08/1976
5 km 5520 Carlos Eduardo Elizeu Canellas Masculino 27/04/1973
10 km 1274 Carlos Eduardo Ferreira Evangelista Masculino 04/12/1990
5 km 5612 Carlos Eduardo Maximo Botana Masculino 05/05/1961
10 km 1779 Carlos Guilherme Varella Masculino 03/07/1975
10 km 1746 Carlos Gustavo de Souza Piccoli Masculino 24/01/1980
5 km 6058 Carlos Henrique de Souza Marques Masculino 30/05/1972
10 km 1197 Carlos Jose Jurtick Masculino 01/09/1965
10 km 1262 Carlos Manoel B. G. Leite Masculino 04/12/1992
10 km 1617 Carlos Max da Silva Werneck Masculino 05/02/1974
10 km 1833 Carlos Rafael de Lima Masculino 14/08/1987
5 km 5976 Carlos Ribeiro Masculino 26/01/1974
5 km 5555 Carlos Roberto Fariaq Costa Masculino 13/10/1959
10 km 1448 Carlos Roberto Gonçalves Masculino 02/10/1963
10 km 1273 Carlos Roberto Santana Masculino 31/08/1972
10 km 1264 Carlos Rogerio Amancio Soares Masculino 09/02/1979
10 km 1736 Carlos Sampaio Masculino 19/04/1970
10 km 1055 Carolina Borella Assunçao Feminino 13/05/1981
5 km 5771 Carolina Elizabeth Acuna Feminino 15/12/1986
5 km 5185 Carolina Ferreira da Silva Feminino 12/02/1976
10 km 1061 Carolina Isabel Gonçalves Feminino 30/05/1983
10 km 1358 Carolina Romano Andrade Feminino 06/02/1977
5 km 5164 Caroline Serrao Feminino 27/04/1988
5 km 5629 Casemiro dos Reis Silva Masculino 25/05/1980
5 km 5153 Cassia Lima Meyer Feminino 18/12/1983
10 km 1259 Cassius Jonath Stein Dornbusch Feminino 02/05/1979
10 km 1035 Catia Cristina Ramone Arantes de Souza Feminino 25/01/1969
10 km 1314 Catia de Jesus Feminino 02/02/1980
10 km 1317 Caue Morais Oliveira Masculino 05/08/1992
5 km 5064 Cecilia de Oliveira Cesar Feminino 12/09/1981
5 km 5552 Cecilia de Souza Palau Feminino 29/03/1981
5 km 5902 Cecilia Naomi Tanaka Costa Feminino 08/02/1961
5 km 7083 Cecilia Padovani Feminino 16/02/1957
5 km 5228 Cedric Batalha Masculino 19/01/1986
10 km 1862 Celia Pereira de Oliveira Feminino 03/10/1977
5 km 5728 Celina Chizuka Muraoka Yasiro Feminino 26/02/1960
10 km 1279 Celio Bortoletto Masculino 31/03/1966
10 km 1622 Celio de Souza Teixeira Masculino 01/05/1979
10 km 1095 Celio Eduardo Coelho da Silva Masculino 02/02/1978
10 km 1860 Celio Jose Galdino Camargo Masculino 01/02/1976
5 km 7100 Celso Alves Machado Masculino 04/05/1947
5 km 5872 Celso Ricardo de Jesus Masculino 05/08/1974
5 km 5585 Celso Rosa Masculino 12/12/1962
10 km 1628 Cesar Adriano Tome Masculino 20/06/1974
5 km 5406 Cesar Aparecido de Paiva Masculino 10/10/1981
5 km 5273 Cesar Araujo Masculino 29/03/1988
10 km 1896 Cesar Augusto Conde Masculino 14/06/1980
5 km 5045 Cesar Augusto de Lima Freitas Masculino 05/02/1977
5 km 7015 Cesar Rodrigues Hess Masculino 07/01/1957
10 km 1082 Charles Afonso Masculino 19/02/1987
5 km 5429 Christian Ricardo Pompilio Masculino 14/12/1974
5 km 5991 Christiane de Cassia Garcia Benedito Feminino 19/12/1986
10 km 1473 Christiane de Sousa Lima Feminino 11/09/1979
5 km 5741 Christiane de Vasconcelo Feminino 26/12/1982
5 km 5503 Cibele Aparecida Ferreira Dias Feminino 03/06/1978
5 km 5532 Cileia Ometto Feminino 25/02/1968
10 km 1326 Cinthia Ceribelli dos Santos Schmidt Feminino 06/01/1980
5 km 5986 Cintia Cecilia Schreiner de Aragao Feminino 26/11/1974
5 km 6018 Cintia Floriano de Oliveira Souza Feminino 14/05/1989
10 km 1783 Cintya Tais de Pinto Feminino 11/02/1993
10 km 1812 Ciro Tokasiki Masculino 28/01/1962
5 km 6077 Clarice Acelina dos Anjos Feminino 30/01/1978
5 km 5589 Claudelyne Padovani Feminino 10/04/1978
10 km 1752 Claudette Brulher Feminino 15/11/1964
10 km 1043 Claudia A Costa Feminino 25/08/1978
10 km 1439 Claudia Cristiane Santos Baroni Feminino 20/11/1976
5 km 6112 Claudia Felix dos Santos Feminino 27/02/1979
5 km 5518 Claudia Helena Costantin Macedo Feminino 21/02/1977
10 km 1623 Claudia Hitomi Yokomizo Hoff Feminino 24/12/1964
10 km 1330 Claudia Kamiyama Kiohara Feminino 31/03/1977
5 km 6073 Claudia Mangini Feminino 15/11/1964
10 km 1573 Claudia Maria Barreira de Faria Tavolaro Feminino 15/11/1969
5 km 5656 Claudia Maria de Souza Feminino 11/12/1971
10 km 1537 Claudia Ramos Matias Feminino 23/04/1997
5 km 5177 Claudia Regina Rodrigues Feminino 03/11/1977
5 km 5970 Claudia Rodrigues Roberto Feminino 13/02/1971
10 km 1673 Claudia Santos Oliveira Silva Feminino 08/07/1969
5 km 5202 Claudia Schikanowski Scilla Feminino 26/03/1984
10 km 1046 Claudia Soares Ferreira Feminino 05/07/1969
5 km 5702 Claudinei Roma de Paula Masculino 28/08/1970
10 km 1415 Claudineia Batista Fagundes Feminino 02/06/1978
5 km 5418 Claudio Cesar Cruz Masculino 06/02/1970
10 km 1222 Claudio Cezario Capistrano Junior Masculino 12/11/1990
10 km 1841 Claudio Dias Santos Masculino 03/06/1972
10 km 1820 Claudio dos Reis Santos Masculino 17/11/1981
5 km 5440 Claudio Jose do Nascimento Bras Masculino 23/08/1971
5 km 5630 Claudio Marcelo Macedo Masculino 27/03/1976
10 km 1002 Claudio Montepara Masculino 13/02/1969
5 km 5283 Claudio Rodrigo Santos da Silva Masculino 18/03/1987
10 km 1608 Claudio Virgolino dos Santos Masculino 10/02/1971
5 km 7074 Clausio Jose de Melo Masculino 26/02/1951
10 km 1393 Clayton Juari Alves Masculino 22/09/1979
10 km 1805 Cleber Alexandre Rosa Masculino 09/09/1985
5 km 5810 Cleiton Rodrigues Masculino 08/05/1987
10 km 1866 Clemar Alves de Lima Masculino 23/04/1964
10 km 1536 Clemilton Rogerio da Silva Masculino 01/11/1976
5 km 5708 Cleonice Gouvea Cabral Feminino 14/01/1961
5 km 5564 Cleverson C Moreira Masculino 19/08/1974
10 km 1517 Clovis Gouvea da Silva Graciano Masculino 07/08/1981
10 km 1817 Conceiçao Aparecida Simoes Tenorio Feminino 12/10/1960
10 km 1499 Consuelo dos Reis Almeida Feminino 13/12/1986
10 km 1202 Cristian Rodrigues Pereira Masculino 05/03/1994
5 km 6037 Cristiana Eliane Ferreira da Mota Feminino 20/01/1971
5 km 6024 Cristiana Martins Rodrigues Oliva Feminino 27/11/1979
5 km 6069 Cristiane de Andrade Campos Martinelli Feminino 24/05/1975
5 km 5288 Cristiane de Castro Maximo Campos Feminino 27/10/1978
5 km 5870 Cristiane dos Santos Feminino 02/08/1971
10 km 1135 Cristiane Erthal de Souza Feminino 02/02/1971
10 km 1434 Cristiane Guilherme da Silva de Almeida Feminino 29/09/1981
10 km 1284 Cristiane Hallsr Feminino 02/04/1973
5 km 5690 Cristiane Loesch de Souza Costa Feminino 18/10/1979
10 km 1927 Cristiane Renata Sampaio Feminino 08/06/1978
10 km 1639 Cristiane Rodrigues Feminino 18/04/1975
5 km 5650 Cristiane Valeria Alves Paulista Feminino 08/09/1978
5 km 5648 Cristiane Von Ancken Acerbi Feminino 07/05/1992
5 km 5826 Cristiani Lencioni Feminino 14/03/1974
10 km 1319 Cristiano Aparecido Alves Masculino 05/06/1983
5 km 5755 Cristiano Barbosa Santana Masculino 04/03/1979
5 km 6052 Cristiano de Oliveira Masculino 28/07/1972
10 km 1810 Cristiano Jose de Faria Masculino 19/05/1977
5 km 5866 Cristiano William Pinto Leite Masculino 04/02/1989
5 km 6125 Cristina Alves Ferreira Rizzi Feminino 03/11/1981
5 km 5773 Cristina Aparecida Leite dos Santos Feminino 03/02/1970
5 km 5159 Cristina de Castro Maximo Feminino 21/10/1978
5 km 6094 Cristina de Souza Aguiar Feminino 05/09/1964
10 km 1299 Cristina Vicente de Moraes Feminino 02/05/1972
5 km 5081 Daiana Maria Bento de Souza Feminino 06/03/1986
5 km 5517 Daiana Pistoni Sampaio Feminino 16/10/1987
10 km 1072 Daiana Samara Feitosa Pereira Feminino 01/10/1989
5 km 6147 Daiane Aparecida Moreira Alves Feminino 19/03/1985
10 km 1009 Daiane Ferreira da Silva Feminino 03/07/1983
10 km 1309 Daise Lucia Machado Correa Feminino 06/01/1962
5 km 5802 Damaris de Aquino Araujo Santos Feminino 01/12/1981
5 km 7040 Damiao Maciel Masculino 04/07/1955
10 km 1549 Dandrea Rosangela de Souza Feminino 31/05/1966
10 km 1090 Danglares Moura Masculino 25/12/1960
10 km 1769 Daniel B C Matos Masculino 12/03/1976
P km 6504 Daniel Borsoi da Silva Masculino 04/11/1997
10 km 1148 Daniel de Almeida Piemontez Masculino 05/05/1978
5 km 5653 Daniel de Oliveira Costa Masculino 02/12/1982
10 km 1768 Daniel F Prado Masculino 21/04/1964
10 km 1356 Daniel Felix de Jesus Masculino 01/02/1982
5 km 5722 Daniel Gil de Mattos Masculino 17/01/1979
5 km 6102 Daniel Gonçalves Junior Masculino 16/08/1963
5 km 5276 Daniel Guilherme Christiano Masculino 28/11/1983
5 km 5868 Daniel Henrique Nepomuceno Santos Masculino 24/05/1979
10 km 1609 Daniel Laurentino Palhares Masculino 12/10/1966
10 km 1377 Daniel Luiz do Prado Masculino 28/07/1979
10 km 1916 Daniel Oliver Fernandes de Magalhaes Masculino 15/10/1979
10 km 1905 Daniel Secches Masculino 24/10/1975
10 km 1322 Daniela Aparecida Tavares de Castilho Feminino 27/07/1978
10 km 1033 Daniela Cristina Borges Leite Feminino 23/07/1974
10 km 1026 Daniela Cristina dos Santos Duarte Feminino 19/08/1974
5 km 5642 Daniela de Barros Ferreira Feminino 07/11/1974
5 km 5087 Daniela de Sa Iamamoto Feminino 23/07/1974
5 km 5171 Daniela Feriani Pontes Feminino 31/03/1982
5 km 5477 Daniela Freire Azevedo Feminino 23/07/1975
10 km 1077 Daniela Gianotti de Oliveira Feminino 15/06/1976
10 km 1907 Daniela Januario Feminino 16/06/1980
5 km 5068 Daniela Moretti Feminino 28/04/1981
5 km 5839 Daniela Muniz El Mouallem Feminino 27/11/1981
5 km 5615 Daniela Rodrigues da Silva Sousa Feminino 08/03/1982
5 km 5955 Daniela Rosemberg Feminino 25/02/1976
10 km 1324 Daniela Rossi Lopes Feminino 31/12/1978
10 km 1036 Daniela Simonini Teixeira Villas Boas Feminino 11/09/1972
5 km 6088 Daniele Freitas Aguiar Tanaka Feminino 20/09/1982
10 km 1029 Daniele Gonçalves da Silva Feminino 21/06/1983
10 km 1677 Daniele Maria de Oliveira Barbosa Feminino 23/09/1982
5 km 5074 Daniella de Cassia Pinto Feminino 22/10/1974
5 km 5807 Daniella de Castro Feminino 26/08/1982
5 km 5107 Danielle Maia da Silva Feminino 23/03/1995
5 km 5454 Danilo Andre de Souza Rosa Masculino 20/11/1982
10 km 1020 Danilo Andre Xavier Masculino 27/08/1986
5 km 5305 Danilo de Lima Demetrio Masculino 30/04/1990
5 km 5443 Danilo Idalgo de Miranda Masculino 11/07/1985
5 km 5378 Danilo Junior Masculino 16/02/1986
5 km 5607 Danilo Pereira Goulart Masculino 17/04/1991
10 km 1787 Danilo Perez de Oliveira Masculino 19/03/1995
10 km 1901 Danilo Rodrigues Fontana Masculino 29/09/1989
5 km 5684 Danilo Sardinha da Silva Masculino 14/02/1991
10 km 1192 Danilo Soares dos Santos Masculino 13/03/1983
5 km 5873 Danubia Angelica Pacheco de Campos Barbosa Feminino 14/08/1983
10 km 1823 Darciellen Silva Cassiano Brito Feminino 12/09/1977
5 km 5524 Darlan de Jesus Santos Masculino 14/01/1990
5 km 5818 David Assis Monteiro Masculino 16/06/1980
10 km 1191 David Batista Pio Masculino 26/10/1982
5 km 6081 David da Costa Mendes Neto Masculino 22/05/1982
10 km 2029 David Fernandes Masculino 21/02/1954
10 km 1016 Dea Freitas Feminino 15/01/1987
5 km 5723 Debora Gil de Matos Feminino 04/10/1981
10 km 1298 Debora Iwashita Feminino 12/12/1979
5 km 5057 Debora Lobao Massuia Costa Feminino 17/06/1988
5 km 6015 Debora Redondo Feminino 02/07/1977
5 km 5003 Debora Rodrigues Conceiçao de Matos Feminino 21/01/1992
10 km 1753 Deise Cristina dos Santos Feminino 31/08/1979
5 km 5249 Deivid Marcio Candido Forastiero Masculino 24/08/1989
10 km 1615 Delcio Martimiano Dias Masculino 03/07/1965
5 km 5256 Demerval Barbosa Moreira Masculino 16/11/1976
5 km 5850 Demosthenes Leao da Silva Masculino 23/07/1959
10 km 1462 Denilson Alexandre Masculino 09/12/1967
10 km 1097 Denis Duarte Masculino 27/08/1977
10 km 1875 Denis Francisco Valverde Masculino 07/11/1991
5 km 5063 Denise Ap de Paula Maziero Feminino 25/11/1971
5 km 6034 Denise Aparecida Massa Giacomin Feminino 13/02/1961
10 km 1580 Denise de Fatima Zoia Feminino 16/01/1986
10 km 1049 Denise de Luca Peneuluppi Rosa Feminino 13/07/1977
5 km 5562 Denise Lopes Viana Cursino Feminino 30/06/1987
5 km 5066 Denise Riuto Ridolfi Feminino 28/01/1981
5 km 5505 Denise Santos Feminino 02/03/1983
5 km 5855 Dennis Abud Sillos Masculino 18/07/1981
10 km 1521 Deusa Subrinho Feminino 08/06/1975
5 km 5198 Deyziele Rezende França Feminino 27/05/1989
5 km 5162 Diana Heloisa T Borsato Feminino 12/06/1992
10 km 1341 Diego Alves de Oliveira Masculino 18/05/1988
5 km 5389 Diego Araujo de Souza Masculino 25/09/1987
10 km 1248 Diego Bellagio Masculino 01/11/1982
5 km 6068 Diego Daniel Ribeiro Gonçalves Masculino 29/03/1986
5 km 5271 Diego Ferreira Cavalcante Masculino 30/04/1999
5 km 5783 Diego P. da Silva Masculino 01/04/1995
5 km 5011 Diego Rafael de Gouvea Reis Masculino 18/10/1982
5 km 7043 Dilermando de Paula Masculino 23/05/1948
5 km 5321 Diogenes Candido Pereira da Silva Masculino 20/06/1982
5 km 5981 Diogenes Regolim Santos Masculino 30/11/1984
5 km 5720 Diogo B Gil de Matos Masculino 11/05/1983
10 km 1763 Diogo Carvalho Masculino 30/03/1985
5 km 5896 Diogo Paiva Monteiro de Barros Masculino 15/03/1991
5 km 5865 Diogo Rocha Lanziloti Masculino 13/05/1986
5 km 5474 Diogo Rodrigues Victor Masculino 14/07/1983
5 km 5967 Diogo Salles Alves de Lima Masculino 01/05/1992
10 km 1265 Dionir Aparecido de Sousa Masculino 06/06/1968
5 km 5049 Dionisio Ottoboni Junior Masculino 06/08/1971
10 km 1031 Doralice Aparecida Cardoso Feminino 18/10/1970
10 km 1698 Doralice G. P M. Mendes Feminino 15/06/1970
10 km 1719 Douglas Abreu Lourenco Masculino 26/03/1984
10 km 1160 Douglas Alexandre Neves Ferreira Masculino 21/06/1991
5 km 5387 Douglas Norio Uchiashi Masculino 31/01/1986
5 km 5281 Douglas Prado Ferreira Masculino 04/03/1978
5 km 5398 Douglas Teixeira Freire Masculino 03/10/1978
10 km 2012 Duilio Luiz Marchetti Masculino 01/06/1957
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
5 km 5570 Edenilza Valeria da Silva Magalhaes Feminino 31/01/1981
5 km 5277 Eder de Novaes Cerqueira Masculino 25/10/1986
5 km 5921 Eder Silva Masculino 07/03/1980
10 km 1832 Eder Zogbi da Fonseca Masculino 25/04/1987
5 km 5538 Ederson Faria Arantes Masculino 27/11/1981
10 km 1397 Edgar Ramos Arantes Masculino 07/03/1982
10 km 1932 Edgard Gonçalves Fernandes Junior Masculino 07/04/1975
10 km 1257 Edgard Humberto de Paula Masculino 09/10/1967
5 km 7078 Edgard Jose dos Santos Masculino 13/03/1947
10 km 1204 Edi Carlos da Silva Masculino 07/06/1975
10 km 1601 Edilene Cassia Prado da Veiga Feminino 21/02/1967
10 km 1282 Edilson Cardoso de Araujo Masculino 09/02/1966
10 km 1501 Edilson Ferraz de Araujo Masculino 18/05/1978
5 km 5307 Edimar Ferreira de Souza Masculino 23/04/1981
10 km 1500 Edinaldo Estrela Masculino 11/02/1980
5 km 7049 Edinete Fernandes de Lima Nascimento Feminino 28/12/1954
10 km 1597 Edinilson Neves Rocha Masculino 22/07/1972
5 km 6005 Edinisia Alves Ferreira Feminino 30/11/1980
5 km 5530 Edison Batista Masculino 29/04/1970
10 km 1220 Edison dos Santos Masculino 17/03/1962
10 km 1587 Edmilson Ramos Sacone Masculino 13/12/1971
10 km 1583 Edmilson Souza Masculino 10/11/1970
5 km 6142 Edna Evangelista de Sousa Feminino 26/06/1978
10 km 1290 Edna Mie Kanazawa Feminino 15/06/1974
5 km 5823 Ednei Carlos de Moraes Masculino 06/09/1969
10 km 1613 Edno Alcir Weiers Masculino 19/04/1967
10 km 2014 Edno da Silva Anacleto Masculino 10/10/1954
5 km 5559 Edson Campos Nogueira Masculino 09/08/1986
10 km 1935 Edson Eduardo Faria Nogueira Masculino 17/11/1972
P km 6517 Edson Gonçalves da Costa Masculino 22/02/1966
10 km 1428 Edson Jose da Silva Masculino 15/11/1970
5 km 5744 Edson Rodolfo de Oliveira Santana Masculino 17/08/1970
5 km 5222 Edson Rodolfo de Sousa Lopes Masculino 21/12/1969
5 km 5373 Edson Vander de Paula Masculino 09/12/1976
5 km 5757 Edson Vander Soares Masculino 13/03/1975
5 km 5354 Eduardo Almeida Pedroso Masculino 27/06/1978
10 km 1388 Eduardo Batista Masculino 07/03/1978
5 km 5528 Eduardo Caserta Masculino 14/04/1982
10 km 1167 Eduardo Costa Masculino 21/10/1975
10 km 1880 Eduardo Enrique Vega Matus Masculino 28/10/1967
5 km 5963 Eduardo Francis Carvalho Freitas Masculino 01/11/1989
10 km 1245 Eduardo Grotto Masculino 06/03/1978
10 km 1733 Eduardo Henrique Prado Masculino 31/10/1971
5 km 5008 Eduardo Jose de Faria Guimaraes Masculino 18/03/1964
5 km 5551 Eduardo Jose Sales Masculino 30/06/1991
10 km 1402 Eduardo M Feroldi Masculino 09/09/1973
10 km 1242 Eduardo Maciel Masculino 19/02/1980
10 km 1102 Eduardo Marchezin Masculino 13/01/1973
5 km 5433 Eduardo Medeiros Jacomel de Oliveira Silva Masculino 02/12/1982
5 km 5458 Eduardo Minoru Higuchi Masculino 24/06/1981
10 km 1562 Eduardo Moreira Masculino 26/09/1963
10 km 1149 Eduardo Oliveira de Souza Masculino 26/06/1977
10 km 1162 Eduardo Pereira dos Santos Masculino 15/04/1979
10 km 1709 Eduardo Rodolfo da Silva Masculino 26/01/1981
5 km 5251 Eduardo Rodrigues Masculino 09/11/1969
5 km 5425 Eduardo Rodrigues Correa Masculino 04/02/2002
5 km 5236 Eduardo Rodrigues da Silva Masculino 08/07/1973
5 km 5916 Eduardo Rodrigues Modesto Masculino 12/04/1988
10 km 1012 Eduardo Souza do Amaral Masculino 17/07/1983
10 km 1727 Eduardo Tunisse Masculino 02/06/1982
10 km 1503 Eduardo Vicente Ferreira Masculino 02/12/1974
5 km 5879 Edvaldo Hungaro Masculino 12/10/1974
5 km 5255 Edvaldo Torres da Silva Masculino 29/10/1974
5 km 5083 Edvania Prudente Ubriaco Feminino 19/08/1970
10 km 1730 Elaine Cristina Pereira Mateus Feminino 04/08/1974
5 km 5131 Elaine Cristina Santos Gonçalves Feminino 08/01/1980
10 km 1913 Elaine Terezinha Soares Feminino 23/05/1988
10 km 1421 Elder Alves de Siqueira Masculino 21/12/1987
10 km 1502 Eldersom Silva Masculino 16/04/1983
5 km 5816 Elen Valim de Almeida Feminino 15/01/1980
5 km 5863 Elenice Aparecida Ferreira Lanziloti Feminino 18/12/1979
5 km 5199 Eliana Teshima Feminino 02/01/1977
5 km 6118 Eliane Antunes de Sa Pinheiro Feminino 08/07/1973
5 km 5619 Eliane Balduino da Silveira Feminino 11/03/1970
10 km 1953 Eliane Cesario dos Santos Feminino 27/12/1979
5 km 5492 Eliane Cristina Toniolo Albino Feminino 09/04/1984
5 km 5853 Eliane de Fatima Arruda Feminino 20/03/1979
10 km 1878 Eliane Rodrigues da Silva Feminino 21/06/1962
5 km 5817 Eliane Santos Mendonça de Carvalho Feminino 10/08/1980
5 km 5811 Eliara de Oliveira Coelho Feminino 16/01/1987
10 km 1336 Eliara Noronha Feminino 23/11/1977
5 km 5390 Elias Bonilha Ferreira Bartolotto Masculino 09/10/1988
10 km 1256 Elias da Silva Santos Masculino 07/02/1986
10 km 1885 Elias Gomes de Oliveira Masculino 03/09/1980
10 km 1420 Elielber Lima de Siqueira Masculino 09/07/1982
10 km 1771 Elielson Alves de Siqueira Masculino 03/09/1979
10 km 1714 Eline Quintanilha da Fonseca Feminino 15/06/1964
5 km 5442 Elio dos Passos Masculino 08/11/1973
5 km 5677 Eliomar Sinhorinho da Costa Masculino 19/09/1977
5 km 5501 Elisa da Silva Rufino Feminino 08/05/1981
10 km 1846 Elisabete da Conceiçao Mendes Feminino 08/12/1958
5 km 5878 Elisangela Aparecida Ramos dos Santos Carvalho Feminino 12/02/1986
10 km 1648 Elisangela C. de Sa Guimaraes Feminino 26/04/1983
10 km 1631 Elisangela Fernandes de Lima Feminino 27/12/1984
10 km 1582 Eliseu Pereira Masculino 24/01/1961
10 km 1883 Elissandra Bianco Montijo Feminino 04/02/1972
5 km 6082 Elizabeth Schiavinato Alves Mendes Feminino 12/02/1982
5 km 7010 Elizabeth Vieira Feminino 04/11/1953
10 km 1054 Elizangela Aparecida Constantino de Mello Feminino 07/03/1982
5 km 5482 Elizangela da Silva Feminino 10/12/1981
5 km 5825 Ellen Cristiane da Rosa Silva Feminino 07/12/1979
5 km 5714 Ellen Cristina Otto de Matos Feminino 18/11/1986
5 km 5058 Ellen Yoshie Sudo Lutif Gunji Feminino 29/11/1980
10 km 1650 Elton Noel de Jesus Masculino 23/12/1982
10 km 1422 Elvandi Rovani Feminino 07/12/1975
10 km 1695 Emanuel Neves da Silva Masculino 24/12/1967
10 km 1887 Emanuelle Caroline de Araujo Feminino 10/04/1988
5 km 5679 Emanuelle Pereira Leite Ponchon Feminino 27/10/1977
5 km 5971 Emerson da Silva Moreira Masculino 20/08/1972
5 km 5834 Emerson Diego Nogueira Masculino 08/07/1987
5 km 5455 Emerson Donisete Temoteo Masculino 25/06/1975
10 km 1101 Emerson dos Santos Antonio Masculino 18/08/1982
5 km 5819 Emerson Duanetti Masculino 29/12/1979
10 km 1400 Emerson R de Oliveira Masculino 06/04/1979
5 km 5465 Emilia Oliveira Feminino 14/05/1969
5 km 5544 Enrico Sampaio Julio Masculino 22/08/1979
5 km 5345 Eracles Durante Masculino 02/12/1973
10 km 1638 Ercidio Conejo Fernandes Junior Masculino 14/03/1975
10 km 1675 Ercilia Lobo Arantes Feminino 16/12/1985
5 km 5241 Eric Eiti Katekawa Masculino 16/09/1984
5 km 5075 Erica Cristina Silva de Moraes Feminino 09/11/1982
5 km 6001 Erica Santamaria dos Santos Madeira Feminino 12/07/1982
5 km 5926 Erick Romano Masculino 26/11/1979
10 km 1853 Erickson Cristiano da Cruz Masculino 17/09/1990
5 km 5026 Erika Aparecida Jeremias Feminino 27/08/1982
5 km 5997 Erika Berglund Feminino 21/03/1972
5 km 6144 Erika Cristina da Silva Feminino 10/02/1980
5 km 5110 Erika Lulai Feminino 15/07/1965
5 km 5603 Erivelto de Holanda Andrade Masculino 05/09/1976
10 km 1137 Ernesto Carlos Guilherme Froelich Masculino 25/01/1974
5 km 5898 Eron Gomes Lotufo Pego Masculino 29/10/1989
5 km 5767 Esmeralda Macedo Feminino 02/07/1979
10 km 1277 Estevam de Lima Sampaio Masculino 31/12/1966
5 km 5428 Estevam Luiz Carvalho de Siqueira Masculino 02/07/1990
5 km 5889 Eurico de Oliveira Koeler Torino Masculino 03/08/1984
5 km 7092 Evaldo Guimaraes Cantanhede Filho Masculino 10/02/1955
5 km 5437 Evandro Augusto Tibaes Borsato Masculino 15/06/1995
5 km 5317 Evandro Bustamante de Castro Masculino 07/05/1990
10 km 1514 Evandro Couto Merladet Masculino 14/05/1983
5 km 6041 Everton Ferreira Masculino 06/02/1981
5 km 5867 Everton Pinto Leite Masculino 15/01/1995
10 km 1717 Fabiana Braga de Melo Feminino 13/12/1983
5 km 5553 Fabiana Cristina de Sousa Feminino 10/06/1975
10 km 1632 Fabiana Fortes Gargaro Feminino 24/03/1973
5 km 6099 Fabiana Grazia Machado Feminino 24/11/1974
5 km 5561 Fabiana Mesquita Feminino 01/08/1989
10 km 1030 Fabiana Parola Paiva de Souza Feminino 17/07/1979
5 km 5018 Fabiana Ramires Feminino 19/11/1972
10 km 1056 Fabiana Santos Feminino 05/08/1975
5 km 5464 Fabiana Soares da Silva Feminino 09/02/1979
5 km 5761 Fabiani Rodrigues Garcez Feminino 20/05/1977
5 km 5027 Fabiano da Silva Jeremias Masculino 13/06/1979
5 km 5786 Fabiano Florentino Brandao Masculino 26/02/1983
10 km 1109 Fabiano Guedes Greco Masculino 20/09/1977
5 km 5248 Fabiano Peres Masculino 02/03/1987
10 km 1966 Fabiano Ramos de Souza Masculino 04/01/1989
10 km 1142 Fabiano Reikdal Lima Masculino 23/05/1973
5 km 5335 Fabiano Silva Pereira Masculino 30/06/1978
5 km 5749 Fabio Aessemi Masculino 09/12/1966
5 km 6076 Fabio Amaral Masculino 15/07/1970
10 km 1186 Fabio Andrade de Almeida Masculino 10/08/1972
10 km 1363 Fabio Augusto da Silva Masculino 08/07/1980
10 km 1793 Fabio Carlos Ferreira Neves Masculino 06/03/1980
10 km 1291 Fabio Cesar Dantas Masculino 21/04/1982
10 km 1271 Fabio da Silva E Silva Masculino 11/04/1981
5 km 5758 Fabio da Silveira Michel Masculino 29/06/1976
10 km 1175 Fabio de Paula Augusti Masculino 14/12/1979
5 km 5324 Fabio Freitas Miranda Masculino 25/06/1966
5 km 5469 Fabio Henrique de Almeida Masculino 23/03/1976
10 km 1788 Fabio Horikawa Masculino 10/11/1982
10 km 1584 Fabio Inoue Masculino 11/11/1978
5 km 5942 Fabio Jose de Oliveira Masculino 08/06/1988
10 km 1093 Fabio Luiz Papaiz Goncalves Masculino 31/05/1982
5 km 5874 Fabio Machado Masculino 17/12/1979
5 km 5676 Fabio Martinho Campos Masculino 26/11/1981
5 km 6078 Fabio Nascimento Masculino 30/08/1981
10 km 1557 Fabio Pereira Silva Masculino 17/01/1976
10 km 1178 Fabio Rosa da Silva Masculino 14/06/1967
5 km 6010 Fabio Silva Valladao Masculino 11/03/1980
10 km 1076 Fabiola de Oliveira Feminino 11/08/1990
10 km 1848 Fabricio Coutinho dos Santos Masculino 29/12/1983
10 km 1930 Fabricio Eduardo Navarro França Masculino 16/10/1986
5 km 5775 Fabricio Gomes da Silva Masculino 07/03/1983
10 km 1310 Fabrizio Mamede Ottaviano Masculino 10/09/1978
5 km 5388 Fagner Roberto Freitas Masculino 18/03/1985
5 km 5104 Fatima Mira Santos Feminino 29/10/1970
10 km 1019 Fausto Roberto Pereira Antunes Masculino 04/03/1979
5 km 5227 Felipe Alexsander Masculino 01/03/1997
10 km 1139 Felipe Andre de Almeida Masculino 07/10/1989
5 km 5061 Felipe Antonio Lopes Masculino 19/08/1992
10 km 1136 Felipe Augusto Moreira dos Santos Masculino 30/10/1980
5 km 5545 Felipe Augusto Tamegao Masculino 30/04/1976
5 km 6089 Felipe da Silva Batista Masculino 15/03/1985
5 km 5315 Felipe das Neves Favaro Masculino 26/01/1988
10 km 1427 Felipe Rodrigo Evangelista Matilde Masculino 10/02/1993
10 km 1017 Felipe Santos Masculino 17/01/1984
5 km 5507 Felipe Sena Masculino 25/03/1999
10 km 1868 Felipe Soleo Masculino 22/12/1982
10 km 1478 Felipe Tadeu Masculino 27/12/1978
10 km 1865 Felipe Vinicius Girotto de Melo Masculino 03/08/1989
P km 6505 Felippe Lima Pereira Masculino 21/07/2004
10 km 1751 Fernanda Aparecida Fortunato de Macedo Feminino 27/11/1977
5 km 5710 Fernanda Aparecida Suzigan Cenci Peres Feminino 02/02/1984
5 km 6056 Fernanda Castro Gomes de Souza Feminino 13/04/1981
10 km 1497 Fernanda Moratore da Gama Feminino 10/02/1981
10 km 1776 Fernanda Mrr Monteiro Feminino 12/11/1972
5 km 5116 Fernanda Peroni Lourenco Feminino 12/07/1980
10 km 1133 Fernanda Puccini Diniz Feminino 10/04/1982
10 km 1455 Fernanda Regina Bernardes Vieira Feminino 03/05/1973
5 km 5139 Fernanda Schikanowski Scilla Feminino 26/08/1985
5 km 5374 Fernanda Sousa Vilaça Feminino 11/06/1982
5 km 5436 Fernando Antonio Raiz Junuor Masculino 07/03/1979
10 km 1553 Fernando Antonio Sebastiao Neto Masculino 12/02/1972
5 km 6016 Fernando Augusto Veneziani Dias Masculino 13/05/1961
10 km 1120 Fernando Benites Poloni Masculino 01/04/1982
5 km 5908 Fernando Campos da Cunha Masculino 25/03/1989
10 km 1158 Fernando Cesar Maziero Masculino 07/07/1972
10 km 2057 Fernando Cesar Mendes Barbosa Masculino 18/01/1952
5 km 5691 Fernando de Matos Domingues Masculino 13/08/1964
5 km 5318 Fernando Ferreira de Oliveira Masculino 31/10/1992
10 km 1340 Fernando Francisco Masculino 31/12/1979
10 km 1766 Fernando Ivo Antunes Masculino 14/08/1984
10 km 1898 Fernando Jose Souza de Araujo Faro Masculino 30/07/1964
10 km 1925 Fernando Lemos de Souza Aguiar Masculino 01/06/1968
10 km 1486 Fernando Luis de Almeida Masculino 30/03/1985
10 km 1551 Fernando Vieira da Silva Masculino 06/09/1982
10 km 2070 Filemon Avalo de Carvalho Masculino 30/05/1950
10 km 1528 Filipe Jordao Macedo Masculino 14/07/1982
5 km 5685 Filipe Rodrigues Marques Masculino 10/06/1987
5 km 5781 Flavia Araujo Feminino 07/07/1981
10 km 1475 Flavia Barroso Rais Monteiro Feminino 23/05/1974
5 km 6110 Flavia Ferreira Feminino 25/03/1993
5 km 5189 Flavia Landin Feminino 14/12/1968
5 km 5002 Flavia Regina Dias Madeira Feminino 07/05/1975
5 km 5134 Flavia Ribeiro de Siqueira Silva Feminino 26/02/1989
5 km 5729 Flavia Sgarbi Feminino 27/12/1966
5 km 5089 Flaviana Vieira Silverio Feminino 10/01/1982
10 km 1099 Flavio Carvalho Carneiro Masculino 11/03/1985
5 km 5593 Flavio de Oliveira Masculino 05/03/1980
10 km 2011 Flavio Luiz Greco Masculino 20/01/1950
10 km 1414 Flavio Maciel Gonçalves Masculino 05/06/1977
5 km 5886 Fleid de Souza Rodrigues Masculino 23/11/1959
10 km 1281 Florival Rodrigues dos Santos Junior Masculino 05/03/1961
10 km 1461 Francisca Noelia Martins de Ca Feminino 25/09/1986
5 km 5695 Francisco Banzza Masculino 13/02/1981
10 km 1459 Francisco Correia da Silva Masculino 02/08/1962
10 km 1547 Francisco de Assis Geraldo Masculino 04/06/1969
10 km 1773 Francisco de Assis Silva Filho Masculino 14/04/1977
5 km 7097 Francisco Dias do Nascimento Masculino 28/06/1955
10 km 1451 Francisco Gomes Pedrosa Masculino 21/11/1961
10 km 1522 Francisco Melo Cid Masculino 25/01/1986
5 km 5697 Francismar Fernandes Banzza Masculino 19/05/1978
5 km 5931 Franklin Vargas Carvalheira Masculino 19/09/1990
5 km 6158 Fred Masculino 31/12/2016
5 km 7007 Futaba Hashimoto Domingues da Silva Feminino 16/06/1937
10 km 1685 Gabriel Abdala Masculino 20/02/1970
10 km 2055 Gabriel dos Passos Ramos Masculino 30/10/1955
10 km 2076 Gabriel Eduardo de Faria Masculino 03/03/1954
10 km 1516 Gabriel Guimaraes Almeida Masculino 05/03/1981
5 km 6132 Gabriel Marcondes Mendes Masculino 19/11/1991
5 km 5367 Gabriel Oliveira Secario Masculino 08/10/2001
5 km 6114 Gabriel Silva Santos Masculino 18/05/1998
5 km 5983 Gabriela Caroline da Silva Pereira Feminino 20/07/1992
10 km 1438 Gabriela Cristina dos Santos Moreira Feminino 04/02/1979
5 km 5481 Gabriela Geane Feminino 02/12/1982
5 km 5201 Gabriela Vieira Goulart Feminino 06/06/1989
5 km 5214 Gabriella Della Coletta Feminino 07/07/1988
10 km 1703 Gabriella Guimaraes Roda Feminino 15/04/1985
10 km 2059 Genaro da Cruz Santos Masculino 11/05/1952
10 km 1467 Geni Alves Felix Feminino 06/06/1959
10 km 1442 Genivaldo Cardoso dos Santos Masculino 27/11/1960
5 km 5306 George Francis Abreu da Silva Masculino 04/05/1984
5 km 5278 Geraldo Bendito Bitencourt Masculino 20/03/1964
10 km 1809 Geraldo Claudinei de Oliveira Masculino 19/11/1970
5 km 5329 Geraldo Majela Pinto Masculino 13/10/1959
10 km 1105 Geraldo Tonon Masculino 14/01/1965
10 km 1123 Germino de Jesus Santos Masculino 04/02/1968
10 km 1594 Gerson da Silva Masculino 07/12/1978
10 km 2061 Gerson Moreno Gomes Masculino 20/04/1947
10 km 2065 Gerson Narezzzi Masculino 14/04/1957
10 km 1100 Gerson Umezaki Masculino 19/08/1977
10 km 1634 Gianca Buza Jacobucci Feminino 22/01/1977
10 km 1904 Giancarlo Milane Pinotti Masculino 12/11/1979
10 km 1170 Gianluca Cialini Masculino 25/03/1979
10 km 1518 Gilberto Geraldo Resende Masculino 08/11/1971
10 km 1343 Gilberto Rodrigues dos Anjos Masculino 12/03/1966
5 km 5316 Gilberto Salles Masculino 21/04/1980
5 km 5102 Gilmara Viana de Carvalho Faria Feminino 21/10/1977
5 km 5230 Gilson Antonio de Brito Oliveira Masculino 21/08/1966
P km 6512 Gilson Aparecido de Assis Masculino 05/11/1975
5 km 6126 Gilza Antunes de Sa Feminino 12/01/1982
10 km 1674 Giovana Vieira Feminino 06/05/1988
10 km 1177 Giovanni Donizetti Machado Masculino 10/07/1981
5 km 5004 Giovanni Vieira de Matos Masculino 03/05/1985
10 km 1025 Gisele Dias Prestes Feminino 01/08/1972
5 km 5502 Gisele Langneck Santos Feminino 05/06/1980
5 km 5941 Giselle Barros da Rosa Feminino 10/07/1977
5 km 5912 Giselle Mazzeo Martins Gonzaga Feminino 18/10/1971
5 km 5399 Gislaine Leite Rocha Santos Feminino 07/08/1982
5 km 6108 Gislene Cesar Oliveira Rosa Feminino 06/02/1984
5 km 5449 Gislene da Silva Paiva Feminino 04/01/1961
10 km 1526 Gislene Queres da Silva Feminino 09/04/1978
5 km 6045 Giuliano Emanuel Vieira Masculino 22/12/1972
10 km 1069 Giuliete Rodrigues Soares Feminino 21/09/1989
5 km 5451 Giuseppe Guardia Ruiz Masculino 05/02/1995
5 km 5511 Givanildo Donizeti Berto Masculino 16/07/1976
5 km 5034 Giza Machado de Lima Cabral Feminino 21/07/1982
5 km 5099 Glaubia Gomes de Almeida Machado Feminino 15/12/1968
5 km 5124 Glaucia Maris da Silva Feminino 14/09/1988
10 km 1819 Glaucio de Oliveira Masculino 21/10/1960
5 km 5404 Glauco C P Castro Masculino 21/04/1973
10 km 1784 Glauco Gomea Jose Alves Mazucati Masculino 07/10/1980
10 km 1577 Gledson Hernandes Diniz Masculino 09/10/1981
10 km 1493 Gloria Moreira de Castilho Feminino 11/02/1958
5 km 5506 Graziane Avelar Feminino 08/09/1981
5 km 5077 Graziela Senne Fortes Feminino 22/10/1969
10 km 1560 Graziele Mariano Feminino 14/04/1988
10 km 1676 Graziele Regina de Sousa Lanziloti Feminino 04/02/1984
5 km 5681 Guilherme Alves Masculino 09/02/1991
5 km 5344 Guilherme Arcanjo Alves Pereira Santos Masculino 24/05/1992
10 km 1238 Guilherme Aurelio da Silva Rodrigues Masculino 09/11/1992
10 km 1366 Guilherme Batista Camilo Aguilar do Prado Masculino 12/06/1979
10 km 1479 Guilherme Carlindo da Silva Masculino 16/03/1985
5 km 6093 Guilherme Carvalho Lemos de Souza Aguiar Masculino 28/01/1998
P km 6514 Guilherme de Andrade Dionisio Masculino 19/01/2008
10 km 1124 Guilherme Leron Pedro Masculino 05/01/1992
5 km 5854 Guilherme Lotufo Masculino 11/12/1989
5 km 5326 Guilherme Marquardt Masculino 08/07/1981
5 km 5407 Guilherme Santos Quirino Masculino 24/04/1988
5 km 5296 Guilherme Viotto Sarro Masculino 19/05/1987
5 km 5727 Gustavo Arthur da Costa Masculino 04/07/1990
5 km 5806 Gustavo de Castro Dedate Masculino 22/06/2001
10 km 1269 Gustavo Francisco Xavier Buzo Masculino 23/05/1992
10 km 1944 Gustavo Henrique Domiciano Masculino 20/02/1995
5 km 5363 Gustavo Henrique dos Santos Masculino 27/05/1992
10 km 1112 Gustavo Henrique Silva do Carmo Masculino 09/11/1989
5 km 5447 Gustavo Jose de Faria Masculino 31/03/1980
5 km 5996 Gustavo Menezes Siqueira Masculino 20/06/1980
10 km 1293 Gustavo Rezende Feichas Masculino 16/08/1979
10 km 1227 Gustavo Soares Masculino 14/01/1980
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
10 km 2026 Haroldo Rosa Rodrigues Masculino 05/06/1949
5 km 6152 Havana Castro Feminino 20/08/1982
10 km 1834 Heberton Leandro Ribeiro Masculino 19/09/1990
10 km 1548 Helber Luis da Costa Masculino 12/05/1979
5 km 5565 Helcio Balieiro de Carvalho Filho Masculino 17/01/1961
10 km 1270 Helcio Delfino dos Santos Masculino 06/04/1970
10 km 1384 Helder Augustus Treviso da Silva Masculino 27/09/1972
5 km 5379 Helder Gomes Santos Masculino 04/01/1980
5 km 6149 Helena Constantino Feminino 31/12/2016
5 km 5724 Helena Cristina Cruz Ruiz Feminino 25/07/1963
10 km 1816 Helena Santos Pinheiro de Santana Feminino 24/05/1958
10 km 2042 Helio Richieri Pinheiro Masculino 05/01/1955
10 km 1022 Hellen Monteiro Padilla Feminino 28/09/1978
5 km 5789 Heloisa Bertinodos Santos Feminino 15/07/1970
5 km 5740 Heloisa Osternack Mokarzel Feminino 30/09/1987
10 km 1654 Heloisa Pelegrina Feminino 14/12/1965
5 km 7026 Henrique Aparecido Ribeiro Masculino 04/12/1951
10 km 1745 Henrique do Espirito Santo Mota Oliveira Masculino 29/09/1970
10 km 1263 Henrique Marcelo Odam Masculino 07/07/1980
5 km 5550 Henrique Moreira Lippi Masculino 21/10/1980
10 km 1134 Henrique Santos Barbosa da Silva Masculino 30/07/1988
5 km 5966 Heriberto Barbosa Rocha Junior Masculino 13/09/1975
5 km 5328 Heric Henrique Moura Masculino 11/03/1990
5 km 5750 Hevaldo Jose da Silva Masculino 16/07/1968
5 km 7093 Hideaki Morimasa Masculino 03/07/1947
10 km 1826 Higino Miranda Filho Masculino 12/12/1968
5 km 5483 Hommer Christian Moreira Silva Masculino 12/12/1978
5 km 5794 Hugo de Leon Santos Masculino 15/01/1992
10 km 1595 Hugo Henrique Tinoco Melo Masculino 15/12/1981
5 km 5337 Hugo Leonardo Barbosa de Oliveira Masculino 15/08/1982
10 km 1961 Hugo Nogueira Rabello Masculino 19/07/1983
5 km 7087 Iara de Andrade Rodriges Feminino 27/09/1949
10 km 1824 Iderleia Maria Eloy da Silva Feminino 02/01/1971
10 km 2001 Ieda Brunoro Feminino 20/09/1953
5 km 5269 Igor Lemes da Costa Ramos Masculino 26/01/1994
5 km 5052 Igor Nelson de Oliveira Masculino 10/07/1987
5 km 5852 Igor Philip Pruder Rosa Masculino 01/01/1996
10 km 1690 Igor Sidarta Masculino 27/02/1983
5 km 5558 Ilina Soares de Oliveira Shu Feminino 02/06/1964
10 km 1688 Ingrid Lee Abdala Feminino 02/11/1997
5 km 5073 Iolanda Carmelita de Souza da Silva Feminino 24/08/1960
10 km 1513 Iraci dos Santos Yassuda Feminino 07/03/1967
5 km 5178 Iranice Oliveira Pereira Feminino 26/03/1971
5 km 7013 Irene Simoes de Aguiar Feminino 11/10/1948
10 km 1111 Irineu de Brito Jr Masculino 18/09/1966
5 km 5591 Irio Cavalieri Masculino 15/11/1960
5 km 5211 Iris Aparecida Simoes de Araujo Salles Feminino 21/06/1964
10 km 1969 Iris Costa E Silva Feminino 28/05/1976
5 km 5799 Iris Cristine dos Santos Feminino 03/11/1982
5 km 5658 Ironilda Fatima de Oliveira Marques Feminino 30/06/1972
5 km 5237 Isaac Franceliano Masculino 16/02/1983
10 km 1416 Isabela de Mattos Togatlian Feminino 26/12/1970
10 km 1686 Isabella Lee Abdala Feminino 26/06/1999
5 km 5012 Isabella Thammy da Silva Marcondes Feminino 10/05/1986
5 km 5692 Isadora Leite Dantas de Azevedo Feminino 04/08/1979
10 km 1313 Isaias Sinval Queiroz Masculino 11/12/1977
5 km 5824 Isidoro Rodrigues de Freitas Junior Masculino 16/12/1981
10 km 2018 Isolina Tucunduva Feminino 04/07/1952
5 km 5280 Itamar dos Santos Inez Masculino 22/12/1975
10 km 1201 Itamar Rocha de Oliveira Masculino 05/05/1972
10 km 1706 Ivan Alessandros dos Anjos Pereira da Silva Masculino 16/09/1972
10 km 1947 Ivan Barbosa Silva Masculino 23/10/1982
10 km 1490 Ivan Bellan Masculino 03/11/1970
10 km 1487 Ivana Aparecida Reno Dias Feminino 18/10/1983
5 km 5080 Ivana Franco Batista Feminino 13/03/1971
10 km 2016 Ivanir Jose de Oliveira Masculino 19/02/1957
5 km 6000 Ivanise Marques da Silva Feminino 06/01/1978
5 km 6028 Ivany Machado de Carvalho Baptista Masculino 29/05/1963
5 km 5416 Ive E Anderson Feminino 10/01/1976
5 km 6098 Izabel Maria Cardoso Feminino 09/08/1972
5 km 5325 Izabel Maria Teixeira Viana Feminino 30/07/1971
5 km 5951 Izaque Cardoso de Jesus Masculino 02/09/1975
5 km 7039 Izolina Mitsue Tanaka Iguchi Feminino 25/01/1957
5 km 6009 Jackson Vidal Masculino 26/08/1988
5 km 6091 Jacqueline de Andrade Campos Feminino 15/07/1968
5 km 5082 Jacqueline Diane Pimenta Teixeira Feminino 03/10/1982
5 km 5095 Jacqueline Monteiro Pimenta Feminino 26/03/1987
10 km 1646 Jacqueline Siqueira Feminino 13/05/1984
10 km 2060 Jadir de Sousa Masculino 02/08/1957
5 km 6025 Jaime Bruna de Barros Bindao Masculino 19/04/1974
5 km 5402 Jaime Nakamura Masculino 06/08/1975
10 km 2038 Jairo Antonio Silverio de Souza Masculino 10/06/1954
5 km 5055 Jairo de Souza Assumpçao Masculino 22/09/1961
5 km 5899 Jairo dos Reis Rambaldi Masculino 05/02/1966
10 km 1445 Jairo Salvador de Souza Masculino 13/01/1967
5 km 6123 Jamile da Silva Alves de Souza Feminino 28/08/1995
5 km 5457 Jamile Gonçalves de Souza Feminino 12/11/1987
10 km 1021 Janaina Beatriz Carvalho Xavier Feminino 20/07/1982
10 km 1839 Janaina Machado de Sousa Ramos Feminino 04/02/1974
5 km 7006 Jandira Rosa dos Santos Feminino 12/04/1955
10 km 1339 Jandrian Albino Pereira Masculino 20/02/1983
5 km 5145 Jane Cristina da Silva Feminino 09/08/1974
5 km 5521 Jane Silva Fernandes Nascimento Feminino 26/04/1977
5 km 5687 Janete Luiza de Sousa Moura Feminino 03/09/1970
5 km 5085 Janice de Araujo Jurtick Feminino 01/02/1965
10 km 1015 Janora Rocha Rossetti Feminino 21/10/1963
5 km 5431 Jarbas Afonso Neves Junior Masculino 04/09/1960
5 km 6007 Jean Carlos da Silva Masculino 19/07/1986
5 km 5968 Jean Francisco Barros Pereira Masculino 14/10/1991
5 km 5843 Jean Marinho da Silva Masculino 01/05/1997
5 km 5546 Jean Paul Jallais Masculino 20/05/1968
5 km 5596 Jean Vilela Masculino 28/03/1989
5 km 5573 Jece James Cunha Masculino 24/02/1980
5 km 5496 Jeferson Ferreira da Silva Santos Masculino 24/09/1986
10 km 1649 Jefferson Luiz dos Santos Masculino 06/09/1984
10 km 1351 Jefferson Valerio Masculino 13/03/1974
5 km 6072 Jeronimo Ruiz Centeno Masculino 15/10/1962
5 km 5168 Jessica Araujo Torres Feminino 20/07/1991
5 km 5094 Jessica Pereira Oliveira Feminino 18/06/1993
P km 6503 Jessika Trepichio Araujo Feminino 06/08/1997
5 km 5030 Jessyca Jennifer do Nascimento Feminino 25/03/1981
10 km 1596 Joana D Arcsantos Moura Feminino 05/02/1971
5 km 5106 Joanna Ribeiro Siqueira de Abreu Feminino 27/04/1987
10 km 1884 Joao Adriano das Chagas Masculino 18/02/1979
5 km 7059 Joao Alberto de Aguiar Masculino 06/04/1945
P km 6502 Joao Almeida da Silva Masculino 17/02/1970
10 km 1164 Joao Barbosa Masculino 20/07/1988
10 km 2075 Joao Batista Alves Masculino 19/04/1956
10 km 2006 Joao Batista de Oliveira Masculino 23/10/1956
10 km 1304 Joao Batista Gomes Machado Masculino 15/03/1960
5 km 5238 Joao Batista Pereira Masculino 05/06/1971
5 km 5244 Joao Carlos de Proença Masculino 04/12/1977
5 km 5587 Joao Carlos Gregorio Masculino 09/04/1967
10 km 1130 Joao Carlos Perez Masculino 30/05/1980
10 km 1603 Joao Carlos Ribeiro Masculino 19/09/1966
5 km 5015 Joao da Matta Costa Bismara Junior Masculino 24/09/1966
5 km 5998 Joao Fabio Valente Godoy Masculino 03/12/1979
5 km 7096 Joao Ferreira Lima Masculino 29/03/1957
5 km 5945 Joao Gilberto Allysson dos Santos Pereira Masculino 06/02/1976
5 km 6097 Joao Lucas Guizalberte Masculino 29/12/1984
10 km 1316 Joao Marques da Silva Masculino 03/09/1994
10 km 1949 Joao Moacir Bim Masculino 08/03/1971
10 km 1728 Joao Mondeck Filho Masculino 14/06/1962
5 km 5382 Joao Paulo Botelho de Souza Masculino 14/11/1985
10 km 1614 Joao Paulo da Silva Masculino 19/05/1981
5 km 5844 Joao Paulo Estevam Batista Masculino 17/09/1996
5 km 6084 Joao Paulo Santana Faria Masculino 08/05/1981
5 km 5782 Joao Paulo Sardinha da Silva Masculino 26/03/1986
10 km 1205 Joao Pedro Terra Limiro Masculino 11/02/1989
10 km 1855 Joao Rafael da Cruz Pinto Masculino 19/07/1983
5 km 7086 Joao Roberto Pereira Masculino 07/11/1955
10 km 1568 Joao Silva de Sousa Masculino 24/06/1965
10 km 2040 Joao Simplicio dos Santos Neto Masculino 03/03/1951
5 km 7056 Joao Vicente dos Santos Masculino 09/08/1950
10 km 2058 Joaquim Donizete Silva Masculino 21/11/1955
5 km 7031 Joaquim Guilherme Figueira Nascimento Masculino 24/10/1948
10 km 2008 Joaquim Lopes da Silva Masculino 24/04/1952
10 km 1581 Joaquim Mendes dos Santos Masculino 31/07/1960
10 km 1239 Joaquim Rodolfo Ferreira Masculino 02/06/1971
5 km 5632 Joel Augusto A. Jardim Masculino 09/11/1985
5 km 5246 Joel de Moura Masculino 14/12/1965
10 km 1494 Joel Jose de Oliveira Junior Masculino 04/05/1976
5 km 5226 Joel Ribeiro Masculino 13/04/1962
10 km 1008 Joelma de Oliveira Feminino 21/08/1972
5 km 5869 Joelma Fernandes Feminino 05/12/1977
5 km 5486 Joelmir Elias Ribeiro de Carvalho Masculino 28/05/1994
10 km 1782 Johannes Max Boamorte Araujo Masculino 14/03/1994
10 km 1879 Johnpeter Berglund Masculino 09/04/1970
5 km 5567 Joicy Nunes Pereira da Silva Barbosa Feminino 19/10/1988
5 km 5146 Joline Claudia da Costa Feminino 06/12/1988
10 km 1368 Jonice Rodrigues Constantino Feminino 28/01/1975
10 km 2022 Jorge Almeida dos Santos Masculino 10/09/1955
5 km 5711 Jorge Andre dos Santos Masculino 18/09/2017
10 km 1094 Jorge Augusto Estevam de Amorim Masculino 21/06/1979
5 km 7055 Jorge Damiao Monteiro Masculino 27/09/1955
5 km 7069 Jorge Eduardo Alves Masculino 21/07/1952
5 km 5730 Jorge Luiz da Silva Masculino 26/10/1966
5 km 6006 Jorge Luiz dos Santos Masculino 01/02/1974
10 km 1792 Jorge Luiz Fernandes Campos Masculino 23/06/1967
5 km 5266 Jorge Santos Silva Masculino 23/04/1969
10 km 1365 Jose Ailton de Lima Masculino 02/11/1960
10 km 2068 Jose Andre Siqueira Masculino 08/01/1952
5 km 7058 Jose Antonio de Souza Masculino 05/03/1951
5 km 5739 Jose Antonio dos Santos Masculino 05/01/1959
10 km 1889 Jose Antonio Faria França Masculino 04/09/1979
5 km 7022 Jose Antonio Moreira Mercadante Masculino 05/05/1949
10 km 2046 Jose Aparecido Barbosa Masculino 17/08/1948
5 km 5918 Jose Aparecido de Andrade Masculino 08/08/1965
10 km 1599 Jose Aparecido Ferreira Masculino 07/07/1964
5 km 7076 Jose Barbosa Masculino 10/01/1951
5 km 5414 Jose Batista da Silva Masculino 20/12/1963
10 km 2020 Jose Benedito da Silva Masculino 07/01/1950
10 km 1529 Jose Bonifacio de Barros Filho Masculino 21/09/1984
10 km 1825 Jose Braz Moreira Silva Masculino 02/03/1959
5 km 7032 Jose Calos Marcondes de Azeredo Masculino 21/02/1945
10 km 1827 Jose Carlos Alves Cruz Masculino 01/12/1959
10 km 1163 Jose Carlos Pimentel Junior Masculino 01/09/1964
10 km 1188 Jose Carlos Pinto Masculino 05/08/1961
10 km 1374 Jose Carlos Rodrigues Masculino 28/08/1971
10 km 1110 Jose Celso Thomaz Junior Masculino 05/11/1961
5 km 5488 Jose Claudio dos Santos Masculino 21/02/1979
10 km 1593 Jose Çarlos de Morais Masculino 22/04/1962
10 km 1199 Jose da Cunha Xavier Masculino 12/04/1972
10 km 2079 Jose das Neves Masculino 08/02/1948
5 km 5582 Jose de Almeida Blanco Masculino 05/10/1960
10 km 2043 Jose Dionisio de Araujo Masculino 22/02/1949
5 km 7038 Jose do Carmo de Lima Souza Masculino 13/09/1956
10 km 2019 Jose Donizeti de Araujo Masculino 25/03/1957
5 km 5439 Jose Eduardo Claro Masculino 17/12/1974
10 km 1267 Jose Eduardo Furtado E Silva Masculino 31/12/1978
5 km 7025 Jose Euclides Fonseca Masculino 07/11/1951
5 km 5618 Jose Francisco Dias Masculino 27/11/1966
5 km 6134 Jose Fritz Bucholz Neto Masculino 08/01/1971
5 km 5516 Jose Geraldo Bustamante de Lima Masculino 26/02/1986
10 km 1413 Jose Geraldo de Oliveira Duque Masculino 16/04/1960
10 km 1156 Jose Geraldo Ribeiro Masculino 08/11/1967
5 km 5701 Jose Henrique Gonçalves Freire Masculino 01/02/1984
5 km 5289 Jose Henrique Marques Da Silva Masculino 06/05/1993
10 km 1684 Jose Henrique Pinto Masculino 02/11/1981
5 km 7030 Jose Juares Dantas Masculino 06/01/1949
5 km 5796 Jose Laercio Pereira Masculino 18/11/1960
5 km 5763 Jose Lourenco Miranda Masculino 04/02/1963
5 km 7023 Jose Luiz Machado Masculino 28/11/1945
10 km 1138 Jose Marcio Carvalho Junior Masculino 21/03/1981
10 km 1923 Jose Maria Dias Pereira Masculino 16/02/1960
10 km 2067 Jose Maria dos Reis Paiva Masculino 16/11/1953
10 km 1716 Jose Matias Filho Masculino 21/01/1977
10 km 1252 Jose Mauricio da Cunha Neto Masculino 28/05/1992
5 km 6002 Jose Monteiro de Souza Junior06 Masculino 06/04/1958
5 km 6156 Jose Oscar Constantino Masculino 31/12/2016
5 km 5383 Jose Osmar Ferreira Masculino 31/08/1964
5 km 7073 Jose Raimundo de Amorim Masculino 13/03/1951
10 km 2021 Jose Raimundo Martins Masculino 07/06/1948
10 km 1180 Jose Renato de Souza Masculino 18/01/1962
5 km 5519 Jose Renato Nunes de Azevedo Masculino 13/11/1976
5 km 7016 Jose Rene Teles Masculino 26/09/1955
10 km 2053 Jose Roberto Cortelli Masculino 14/04/1956
5 km 5286 Jose Roberto da Silva Junior Masculino 30/01/1998
10 km 1570 Jose Roberto Kako Masculino 15/09/1989
5 km 7064 Jose Roberto Lamosa Masculino 31/12/1943
5 km 5602 Jose Roberto Mendes Rocha da Cruz Masculino 19/08/1978
10 km 1618 Jose Roberto Miranda da Silva Masculino 02/06/1978
P km 6501 Jose Roberto Santana da Silva Masculino 11/08/1975
10 km 1739 Jose Rodolfo Alves do Amaral França Masculino 28/07/1981
10 km 1165 Jose Rubens dos Santos Masculino 07/07/1964
10 km 2062 Jose Silva Miranda Masculino 18/03/1943
5 km 5522 Jose Vilmar Dias de Souza Masculino 21/12/1962
5 km 5577 Jose Zoel Dantas da Silva Masculino 04/06/1963
10 km 1345 Josenilton Jesus Reis Masculino 03/05/1970
5 km 5043 Josiana Rodrigues de Sa Feminino 08/11/1974
10 km 1084 Josiane Aparecida de Jesus Castro Feminino 24/10/1986
10 km 1694 Josiane Nogueira Muller Feminino 05/05/1990
5 km 5643 Josilaine Aparecida da Costa Silva Feminino 06/04/1979
10 km 1723 Joyce Helena Mendonça Feminino 11/03/1974
5 km 6124 Juan Pablo Mota Alves Masculino 24/05/2002
5 km 7063 Juarez Cardeal de Miranda Masculino 03/05/1955
10 km 1659 Juciara Anunciaçao Santos Sa Feminino 25/03/1968
5 km 5718 Juliana Andrade Lemonge Feminino 08/02/1984
5 km 5672 Juliana Aparecida da Silva Feminino 11/10/1980
5 km 6104 Juliana Calegao Feminino 21/09/1979
5 km 5007 Juliana Carvalho Guimaraes Feminino 17/03/1992
5 km 5715 Juliana de Campos Mathias Feminino 25/09/1978
10 km 1067 Juliana Diniz Mattos Feminino 14/06/1976
5 km 6027 Juliana Eri Watanabe Soufen Feminino 13/03/1977
10 km 1491 Juliana Helena de Moura Magalhaes Feminino 15/09/1982
5 km 6043 Juliana Janei Feminino 04/07/1985
5 km 5191 Juliana Manso Teixeira Martins Feminino 26/10/1978
5 km 6049 Juliana Munhoz Simoes Feminino 06/02/1993
5 km 5510 Juliana Papa Garcia Hayashi Feminino 16/08/1981
5 km 5148 Juliana Paula Moya Feminino 07/02/1979
5 km 5512 Juliana Rodrigues de Paula Feminino 19/08/1989
10 km 1496 Juliana Souza de Lima Feminino 28/08/1980
10 km 1390 Juliana Yoriko Fukamachi Feminino 06/10/1966
10 km 1664 Juliana Yurika Shiromoto Feminino 02/04/1977
5 km 5754 Juliane de Siqueira Santana Feminino 08/02/1977
10 km 1088 Juliano Celeste Masculino 18/02/1979
5 km 5031 Juliano Francisco Monteiro Masculino 03/08/1978
5 km 5588 Juliano Nascimento Masculino 30/05/1978
5 km 5937 Julio Augusto dos Santos Neto Masculino 15/08/1977
5 km 5380 Julio Cesar Andrade Fraga Masculino 11/05/1974
10 km 1369 Julio Cesar Caetano Pinto Masculino 30/12/1971
5 km 5747 Julio Cesar da Silva Masculino 22/07/1972
10 km 1589 Julio Cesar Porto Aranda Masculino 06/07/1962
10 km 1725 Julio Henrique Noronha Silverio Masculino 08/09/1985
10 km 1161 Julio Humberto Penido Masculino 02/04/1991
5 km 7079 Julio Mine Masculino 15/05/1954
10 km 1295 Julius Cezar Dore Rodrigues Masculino 22/11/1963
5 km 5235 Jusimar Batista da Silva Masculino 25/01/1976
5 km 5820 Jyogi Hatori Masculino 06/03/1971
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
10 km 1911 Karen Rayane Carvalho Porfirio Feminino 18/12/1996
10 km 1912 Karina Lourenço Ramos Feminino 26/04/1993
10 km 1453 Karina Satiko Tamashiro Ribeiro Feminino 21/02/1981
5 km 5657 Karine Correa de Ascençao Alves Feminino 15/07/1988
5 km 5220 Karla M F Mello Feminino 16/06/1971
5 km 5156 Kathia Aurea da Silva Moraes Feminino 15/10/1989
5 km 5644 Kathllen Diane Silva Santos Feminino 10/10/1996
5 km 5659 Katia Regina de Freitas Feminino 22/10/1963
10 km 1559 Katia Simone Mancilha Feminino 31/12/1969
10 km 1062 Katiana Vectirans Goncalves Feminino 23/07/1979
5 km 5115 Keila de Aquino Araujo Dumas Feminino 17/10/1980
10 km 1419 Keila Moreira Lazarini Feminino 02/11/1983
5 km 5635 Keilla Grace Silva Santos Feminino 16/12/1990
5 km 5032 Keli C Lafratta Feminino 28/01/1975
10 km 1042 Kelly Cristine Schaay Feminino 28/04/1983
10 km 1476 Kely Pamela Fernandes Santana Feminino 10/10/1987
10 km 1655 Kiyonori Jakson Kitagawa Masculino 30/10/1981
5 km 6109 Klaus Calegao Masculino 05/05/1977
5 km 5938 Kleber Luiz dos Santos Masculino 23/09/1982
10 km 1213 Kleber Pessoa Santos Masculino 13/11/1979
5 km 7068 Laercio Batista da Silva Masculino 09/12/1945
10 km 2051 Laercio Felix Masculino 18/07/1955
5 km 5284 Laercio Fernando Barbosa Masculino 19/06/1968
10 km 1740 Laerson da Costa Masculino 05/06/1963
10 km 1955 Laila Pereira Gois Feminino 03/01/1980
10 km 1403 Lais Bruni Picolini Feminino 04/04/1991
5 km 5536 Lais Ribeira de Paula Feminino 17/02/1990
5 km 5183 Laisis Siqueira de Oliveira Souza Feminino 23/09/1990
5 km 5120 Lara Tolentino Ferreira Feminino 17/09/1971
P km 6513 Lara Vitoria Langneck Santiago Feminino 29/10/2011
5 km 6020 Larissa Ferreira Dantas Gamez Feminino 05/03/1985
5 km 5070 Larissa Leal Feminino 04/06/1984
5 km 6079 Larissa Penedo Feminino 28/03/1985
5 km 5150 Larissa Taiane Benevides de Carvalho Feminino 11/06/1992
10 km 1477 Laudomira Mendes Feminino 26/04/1958
5 km 5813 Laura Maria Ribeiro dos Santos Feminino 11/11/1980
10 km 1861 Leandra Aires Cossette Feminino 07/11/1980
10 km 1762 Leandro Aparecido de Paiva Masculino 09/05/1985
5 km 5742 Leandro Cesar Alves Masculino 08/09/1978
5 km 5338 Leandro da Silva Barbosa Masculino 16/12/1977
10 km 1963 Leandro Donizete Masculino 01/06/1984
10 km 1909 Leandro Fernandes de Avila Masculino 16/12/1980
5 km 5627 Leandro Ferreira Masculino 03/06/1986
5 km 5006 Leandro Iglesias Bresolin Masculino 07/11/1983
10 km 1765 Leandro Lessa Leandro Masculino 23/02/1970
5 km 5957 Leandro Lucas Martins Masculino 30/08/1987
10 km 1790 Leandro Teixeira Ferreira Masculino 09/12/1974
5 km 5254 Lecir Claudio Machado Masculino 03/06/1966
10 km 1471 Leila Aparecida de Oliveira Pereira Feminino 29/03/1971
5 km 6012 Leiliane Kelline de Souza Pinotti Feminino 28/03/1979
10 km 1498 Leon Silva Arantes Masculino 28/12/1988
10 km 1187 Leonardeo Leal Castro Masculino 12/04/1985
5 km 5716 Leonardo Alves de Brito Bastos Masculino 06/07/1987
5 km 5920 Leonardo Americano de Oliveira Lima Masculino 02/01/1996
10 km 1152 Leonardo Aparecido Antonio de Oliveira Masculino 25/12/1983
10 km 1275 Leonardo Cardoso Gomes Masculino 06/07/1998
5 km 5601 Leonardo Dias Silva Masculino 21/02/1980
10 km 1605 Leonardo dos Santos Silva Masculino 18/01/1999
10 km 1226 Leonardo Felix Moura Masculino 24/06/1986
10 km 1407 Leonardo Ferreira Alves Masculino 22/06/1981
10 km 1246 Leonardo Gomes Masculino 25/02/1980
10 km 1734 Leonardo Gregorio Masculino 23/01/1983
10 km 1219 Leonel Aparecido da Silva Masculino 20/04/1978
10 km 1871 Leonel Maschietto Masculino 26/09/1969
5 km 5832 Leonice Aparecida Monteiro Feminino 18/11/1967
10 km 1380 Leozilda Fontes dos Reis Feminino 08/04/1967
5 km 6048 Leticia Lincho Dias Feminino 08/03/1986
5 km 5713 Leticia Vieira Feminino 19/07/1984
10 km 1687 Levi de Aquino Vidal Masculino 18/02/1972
5 km 5792 Liberaci Ferreira Alves Cardos Feminino 01/01/1972
5 km 7001 Lidia Wakamatsu Feminino 20/11/1957
10 km 1004 Lidiane Aparecida Borges Feminino 04/02/1985
5 km 5540 Ligia Cavalcanti Feminino 24/03/1966
10 km 1470 Ligia Cintra Pereira Feminino 25/11/1993
10 km 1044 Liliam Cristina Martins Anaia Pena Feminino 07/10/1980
5 km 5076 Lilian Conceiçao da Rosa Feminino 15/12/1976
10 km 1741 Lilian Cortez dos Santos Feminino 16/01/1978
5 km 5111 Lilian Cristina Izidio Feminino 05/11/1980
5 km 5675 Lilian Gianonni Feminino 30/11/1978
10 km 1037 Lilian Nolf Correia Feminino 08/02/1972
5 km 5910 Lilian Sousa de Carvalho Feminino 19/01/1989
5 km 6039 Liliane Aparecida Morais Feminino 16/05/1983
10 km 1538 Lily Tatini Feminino 20/03/1973
P km 6508 Lindon Castro de Medeiros Masculino 08/11/1972
5 km 5838 Livia Chiaradia Cantelmo da Silva Feminino 20/12/1987
10 km 1166 Livia Senis Cardoso Macedo Feminino 19/01/1986
5 km 5631 Lourdes Alves Feminino 02/08/1976
10 km 1334 Lourival de Freitas Junior Masculino 12/07/1965
5 km 5010 Luana Cataneo Camacho Feminino 12/12/1984
P km 6516 Luana Veiga Nunes Feminino 14/09/2011
10 km 1546 Luanna Marilia R. Pimentel Teixeira Feminino 17/09/1987
10 km 1437 Lucas Alves Sobrinho Masculino 02/08/1991
5 km 5948 Lucas Carlos Ribeiro Ramos Masculino 07/04/1995
5 km 6092 Lucas Carvalho Lemos de Souza Aguiar Masculino 19/09/1994
5 km 5279 Lucas da Silva Batista Leite Masculino 17/01/1987
5 km 5333 Lucas Donadel Rodrigues Masculino 06/11/1984
5 km 5478 Lucas Macena de Lima Masculino 19/09/1990
5 km 5368 Lucas Santana Masculino 12/03/1993
5 km 5403 Lucas Siqueira Masculino 18/03/1998
10 km 1616 Lucas Vinicius Chaves Pereira Masculino 26/06/1991
10 km 1244 Lucas Vinicius Santanna Marques Masculino 17/01/1991
5 km 5891 Lucelia Maria Palha Caltabiano Feminino 19/04/1960
10 km 2049 Lucelio Vitorio Crosariol Masculino 08/03/1957
5 km 5445 Lucia Aparecida das Naves Feminino 18/05/1976
10 km 1389 Lucia Costa Manso Giarola Feminino 10/10/1961
P km 6523 Lucia Helena Euzebio dos Santos Pontes Feminino 22/12/1963
10 km 1539 Lucia Helena Torres da Silva Zorzato Feminino 08/02/1961
5 km 5858 Lucia Maria de Carvalho Feminino 23/03/1964
5 km 5125 Lucia Quintanilha Campos Feminino 26/02/1985
5 km 5568 Luciana Aparecida Benedito Feminino 24/08/1975
5 km 5623 Luciana Aparecida da Silva Barbosa Feminino 17/04/1977
5 km 5616 Luciana Bertulani Feminino 06/08/1981
5 km 5200 Luciana Costa Feola Feminino 28/11/1971
10 km 1924 Luciana de Lourdes Oliveira Feminino 15/07/1983
5 km 6096 Luciana de Oliveira Barbosa Sanefuji Feminino 20/05/1978
5 km 6143 Luciana Gomes Marini Feminino 22/07/1973
5 km 5155 Luciana Lanfredi Costa Feminino 10/08/1973
10 km 1554 Luciana Marques Lopes Feminino 10/04/1971
5 km 5182 Luciane do Nascimento de Souza Feminino 29/06/1980
10 km 1806 Luciane Keiko Fukuda Feminino 15/11/1974
10 km 1533 Luciani Goncalves da Silva Feminino 01/02/1972
5 km 5700 Luciano Justiniano da Cruz Masculino 15/09/1973
5 km 5572 Luciano Mauro Mohallem Masculino 29/01/1975
10 km 1300 Luciano S. Araujo Masculino 02/01/1970
5 km 5974 Luciano Simoes da Silva Masculino 11/09/1971
5 km 5804 Luciano Valentim de Oliveira Masculino 06/11/1978
10 km 1234 Luciano Valerio da Silva Junior Masculino 03/09/1995
5 km 5924 Lucila Regiane da Silva Custodio Feminino 10/05/1978
10 km 1027 Lucilene Aparecida Lima da Silva Feminino 10/10/1967
10 km 1864 Lucilene dos Santos Feminino 30/10/1978
10 km 1859 Lucilene Rodrigues Emidio Feminino 24/11/1985
5 km 5800 Lucimara Silva Farias Feminino 07/10/1981
5 km 5622 Lucimary Reyes Guerreiro Gonçalves Feminino 28/09/1963
P km 6509 Lucio Jose de Araujo Masculino 21/12/1968
5 km 6008 Lucio Mauro Souza Assis Masculino 31/08/1982
5 km 5821 Lucivaldo Assunçao Silva Masculino 04/10/1983
10 km 1791 Lucyelle Teixeira Paiva Feminino 18/11/1976
5 km 5079 Ludmila Pereira Costa Reis Feminino 22/09/1988
5 km 5323 Luis Alberto Quintiliano Abrao Masculino 20/09/1984
10 km 1383 Luis Fernando Cappelli Paiva Masculino 22/10/1981
5 km 5420 Luis Fernando da Silva Masculino 09/05/1984
10 km 1850 Luis Ferraz Masculino 12/09/1978
10 km 1483 Luis Gustavo Fernandes Ardito Masculino 26/06/1988
10 km 1212 Luis Henrique de Jesus Cedro Masculino 14/03/1991
10 km 1131 Luis Henrique de Oliveira Masculino 21/06/1989
10 km 1347 Luis Henrique de Oliveira Masculino 01/06/1979
5 km 5946 Luis Henrique Ramos Masculino 24/11/1966
5 km 5320 Luis Roberto dos Santos Masculino 24/03/1983
10 km 1641 Luis Roque de Araujo dos Santos Masculino 28/10/1978
10 km 1620 Luis Sidney Ferreira da Rosa Masculino 02/03/1960
10 km 1929 Luis Teixeira de Carvalho Masculino 29/03/1961
10 km 1511 Luiz Alberto Moreira Masculino 07/07/1963
5 km 5263 Luiz Alexandre Albuquerque Freixo Campos Masculino 26/02/1988
10 km 2037 Luiz Antonio da Costa Masculino 12/11/1957
5 km 5025 Luiz Antonio de Castro Pereira Masculino 30/09/1962
10 km 1209 Luiz Antonio Marcondes Masculino 21/12/1962
10 km 2078 Luiz Carlos Braga dos Santos Masculino 09/02/1949
5 km 5347 Luiz Carlos de Melo Masculino 18/02/1971
5 km 5849 Luiz Carlos Pereira Masculino 26/02/1967
10 km 1541 Luiz Carlos Prado Junior Masculino 31/08/1973
5 km 7020 Luiz Cesar de Barros Masculino 29/01/1952
10 km 1602 Luiz Claudio de Lima Masculino 28/12/1968
5 km 5303 Luiz Eduardo Pereira Masculino 11/03/1994
5 km 5298 Luiz Fernando Faria Masculino 11/03/1975
10 km 2041 Luiz Fratari Juniot Masculino 22/08/1957
10 km 1552 Luiz Guilherme Fialho Masculino 23/01/1997
5 km 5494 Luiz Gustavo Carvalho Ywasaki Masculino 16/07/1998
5 km 5753 Luiz Gustavo Chinellato Masculino 09/06/1976
10 km 1742 Luiz Gustavo Ferreira Masculino 19/04/1981
10 km 1495 Luiz Henrique Martins Masculino 29/02/1968
10 km 1127 Luiz Leduino de Salles Neto Masculino 16/05/1975
5 km 5460 Luiz Mesquita Masculino 21/12/1981
10 km 2034 Luiz Mitiyo Kurita Masculino 02/01/1955
5 km 5923 Luiz Renan Vieira Silva Masculino 23/01/1982
10 km 2073 Luiz Roberto de Paula Masculino 01/12/1955
10 km 1647 Luiz Roberto Garcia Tavares Junior Masculino 16/09/1967
10 km 1735 Luiz Sergio Coelho de Cerqueira Filho Masculino 20/08/1973
10 km 1814 Luiz Stoccco Masculino 15/08/1960
5 km 6148 Luiza Camargo Feminino 31/12/2016
10 km 1057 Luiza Rosa Elias Marques Feminino 16/06/1983
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
5 km 5822 Maah Fer Feminino 22/10/1967
10 km 1543 Magali Bellan Feminino 30/09/1964
5 km 7080 Magali Saraiva Mine Feminino 24/08/1954
5 km 5667 Magalli Passos Feminino 05/01/1973
5 km 5203 Magna Aparecida Nunes da Silva Oliveira Feminino 03/04/1979
10 km 1145 Magrao Magrao Masculino 05/11/1970
10 km 1464 Mailson Ancelmo Masculino 22/10/1975
10 km 1059 Maira Macedo Souza Feminino 20/09/1985
5 km 5962 Maisa Olson Bezerra Feminino 28/09/1993
5 km 5122 Manal Khalil Abdouni Feminino 30/12/1980
10 km 1208 Manoel Adair dos Santos Masculino 21/07/1966
5 km 7061 Manoel Ferreira Lima Masculino 19/03/1956
10 km 1126 Manoel Pereira de Lima Masculino 10/07/1974
5 km 5088 Mara Ciane Gonçalves Menslin Feminino 20/11/1972
5 km 5859 Mara Lucia Souza Martins Cabral Feminino 14/09/1972
5 km 5666 Mara Rubia dos Santos Braga Lopes Feminino 17/03/1977
5 km 5698 Marcel Felipe Nogueira Fleming dos Santos Masculino 21/01/1967
5 km 5578 Marcela Barreiro Vaz Feminino 10/08/1989
10 km 1780 Marcela de Souza Pinto Varella Feminino 14/09/1974
10 km 1579 Marcela do Nascimento Ferraz Onorato Feminino 16/03/1990
5 km 5090 Marcela Taciana Silva Feminino 24/09/1974
5 km 5136 Marcela Vera Silva de Moraes Feminino 12/10/1973
10 km 1032 Marceli Salini Vieira Feminino 19/02/1982
5 km 5245 Marcelino Yuki Tanaka Masculino 22/06/1972
5 km 5196 Marcella Gabrielle Alves de Souza Feminino 15/09/1997
5 km 5580 Marcelo Almeida Rodrigues dos Santos Masculino 08/02/1984
5 km 5797 Marcelo Candia Masculino 19/02/1973
10 km 1157 Marcelo Cyrillo dos Santos Masculino 04/02/1970
5 km 5848 Marcelo da Silva Inacio Masculino 03/11/1977
10 km 1851 Marcelo Damaceno da Fonseca Masculino 24/11/1969
10 km 1278 Marcelo de Aquino Bicudo Ribeiro Masculino 09/02/1990
10 km 1957 Marcelo de Jesus Masculino 28/01/1978
10 km 1171 Marcelo de Melo Gaia Masculino 07/06/1978
10 km 1001 Marcelo de Sousa Monteiro Masculino 13/08/1970
5 km 5448 Marcelo Eduardo Bastos Licurci Osses Masculino 16/04/2000
10 km 1959 Marcelo Emanuel dos Santos Masculino 18/06/1983
5 km 5231 Marcelo Fiod Hasman Masculino 25/06/1983
5 km 5385 Marcelo Fonseca Vinhas Masculino 14/09/1987
5 km 5262 Marcelo Giambona de Oliveira Masculino 18/06/1972
10 km 1404 Marcelo Godoy Masculino 15/09/1983
5 km 6090 Marcelo Jhonata Desalles Masculino 17/02/1989
10 km 1125 Marcelo Kazuo Hara Masculino 19/05/1980
P km 6519 Marcelo Lemos Andrade Masculino 16/08/1978
5 km 5943 Marcelo Matos Masculino 13/07/1975
5 km 5253 Marcelo Olivar Mendes Masculino 22/03/1971
10 km 1250 Marcelo Oliveira Veloso Rita Masculino 18/01/1974
5 km 5639 Marcelo Pinto Magalhaes Masculino 11/03/1972
10 km 1405 Marcelo Queiroz Masculino 07/03/1972
10 km 1591 Marcelo Santos Masculino 03/04/1971
10 km 1678 Marcelo Signorini Masculino 16/05/1984
5 km 6060 Marcelo Viana Masculino 12/02/1983
5 km 5381 Marcia Aparecida Vieira Fernandez Feminino 19/06/1965
5 km 5459 Marcia de Lima Morgado Feminino 20/09/1985
5 km 5065 Marcia Maria Alves de Souza Feminino 09/03/1973
5 km 5670 Marcia Ramos de Faria Feminino 08/01/1975
10 km 1847 Marcia Regina F B Coutinho Feminino 13/09/1990
5 km 5590 Marcia Regina Galvao Feminino 20/12/1961
5 km 5668 Marcia Regina Moreira da Silva Feminino 14/03/1973
10 km 1423 Marcilio Flavio Braga Masculino 15/11/1972
10 km 1507 Marcio Aguiar de Oliveira Masculino 19/03/1979
5 km 5625 Marcio Alessandro dos Santos Barbosa Masculino 08/04/1972
10 km 1466 Marcio Antonio Dias Masculino 10/03/1961
5 km 7057 Marcio Antonio Pereira Masculino 18/12/1956
5 km 6101 Marcio Berthoud Masculino 29/01/1979
10 km 1378 Marcio Bordello Neto Masculino 06/06/1982
10 km 1140 Marcio Cursino Pires Masculino 07/10/1971
10 km 1144 Marcio Ferraz Gobato Masculino 12/05/1972
10 km 1702 Marcio Ferreira Barbosa Masculino 17/01/1972
5 km 5467 Marcio Naoki Sakaki Masculino 11/02/1970
5 km 5560 Marcio Pereira Souza Masculino 06/06/1984
5 km 5334 Marcio Regis A Oliveira Masculino 01/10/1981
5 km 5294 Marcio Ribeiro dos Santos Masculino 03/10/1973
10 km 1962 Marcio Sampaio Masculino 30/04/1978
10 km 1743 Marcio Squassoni Leite Masculino 06/03/1979
5 km 5939 Marcio Venilson Reis Oliveira Masculino 13/03/1976
10 km 1255 Marcius Custodio Masculino 03/02/1987
10 km 1401 Marcius D Fonseca Costa Masculino 26/12/1974
10 km 1873 Marco Antonio Machado de Barros Masculino 16/07/1981
5 km 5265 Marco Aurelio Ferreira Martins Masculino 19/07/1979
10 km 1381 Marco Aurelio Messias Masculino 03/11/1984
5 km 5915 Marco Mercadante Masculino 16/10/1978
10 km 1146 Marco Santos Masculino 28/07/1971
5 km 6036 Marco Tulio Grassi Junior Masculino 02/02/1982
5 km 6157 Marcos (rose) Masculino 31/12/2016
10 km 1286 Marcos Açexandre de Azevedo Masculino 01/11/1970
10 km 1379 Marcos Antonio Pereira de Castro Junior Masculino 21/05/1974
10 km 1903 Marcos Aurelio Barbosa Masculino 11/02/1974
5 km 5515 Marcos Aurelio Rodrigues Masculino 02/04/1971
10 km 1151 Marcos Croda Masculino 23/06/1988
5 km 5759 Marcos de Araujo Masculino 09/09/1978
10 km 2050 Marcos Emanuel da Silva Masculino 02/09/1952
10 km 1629 Marcos Fernando dos Santos Masculino 22/04/1972
5 km 5001 Marcos Frutuoso Madeira Masculino 31/03/1976
5 km 5621 Marcos Gonçalves de Almeida Masculino 11/10/1968
10 km 1906 Marcos Hama Guerra Masculino 01/01/1979
5 km 6087 Marcos Jose Machado Masculino 06/01/1986
5 km 5748 Marcos Paulo de Souza Masculino 18/09/1978
10 km 2033 Marcos Vieira Masculino 25/04/1953
5 km 5581 Marcos Vinicius de Oliveira Masculino 11/10/1992
5 km 5361 Marcos Vinicius de Oliveira Soares Masculino 11/11/1991
10 km 1306 Marcsuel Ferreira da Costa Masculino 21/10/1984
5 km 5762 Marcus Lourenço Masculino 19/08/1975
5 km 5707 Marcus Tomas Clark Masculino 17/08/1972
10 km 1626 Margarete Nunes de Oliveira Okamoto Feminino 17/02/1975
10 km 1767 Margarida B Prado Feminino 06/05/1967
10 km 1606 Margarida da Silva Duarte Feminino 08/10/1963
10 km 2035 Margarida Maria Machado Feminino 26/03/1956
5 km 7094 Margarida Maria Marques Veras Feminino 15/01/1952
5 km 5142 Maria Angela dos Santos Filipini Feminino 10/02/1962
10 km 2002 Maria Angela Froes Reno Feminino 04/01/1957
5 km 7090 Maria Angelica Braga de Avellar Silva Feminino 08/11/1953
10 km 1013 Maria Aparecida Arantes Ribeiro Feminino 05/06/1961
5 km 5339 Maria Aparecida Bitler de Moura Feminino 21/07/1965
5 km 5732 Maria Aparecida da Silva Feminino 01/04/1968
5 km 7014 Maria Aparecida Manzato Feminino 28/09/1947
10 km 1693 Maria Aparecida Pereira Lima Feminino 04/07/1986
5 km 7012 Maria Aparecida Souza Damasio Feminino 18/02/1950
5 km 5184 Maria Aparecida Trevisani Feminino 06/09/1964
10 km 2036 Maria Aparecida Ventura Feminino 09/07/1953
5 km 7002 Maria Auxiliadora dos Santos Feminino 20/10/1957
5 km 5922 Maria Carolina Domingues Franco Feminino 05/05/1988
5 km 7089 Maria Cecilia Guarniero Ferri Barros Feminino 20/06/1951
5 km 5190 Maria Celia Alves dos Santos Feminino 09/08/1977
5 km 5985 Maria Cristina Serpa Feminino 27/12/1983
10 km 1576 Maria Cristina Vieira Bonanno Feminino 24/07/1972
5 km 5664 Maria Crstina Ottoboni Feminino 23/10/1972
5 km 5147 Maria da Conceiçao dos Santos Leandro Feminino 27/11/1983
10 km 1431 Maria das Graças Ribeiro de Campos Feminino 02/02/1971
10 km 1590 Maria de Fatima Cruz P Ferreira Feminino 09/04/1958
10 km 2066 Maria de Fatima Esteves Feminino 04/01/1954
10 km 1592 Maria de Fatima Ferreira dos Santos Feminino 08/12/1971
5 km 5435 Maria de Fatima Francisca Lima Feminino 26/05/1967
10 km 1373 Maria do Carmo Bento da Silva Freitas Feminino 13/02/1960
10 km 1051 Maria do Carmo Ribeiro Passos Feminino 16/07/1983
5 km 7075 Maria dos Santos Pereira da Silva Feminino 01/11/1952
5 km 5765 Maria Edvania Paiva Leite Feminino 05/11/1975
5 km 5737 Maria Elizabeth Araujo Feminino 28/02/1967
5 km 5769 Maria Emilia de Oliveira Brenha Ribeiro Feminino 18/12/1984
5 km 5157 Maria Eugenia de Souza Tomino Feminino 18/04/1983
5 km 5876 Maria Fabiana Garcia Soares Tello Feminino 12/08/1979
5 km 5514 Maria Ines Moriyama Feminino 04/05/1964
10 km 1876 Maria Jose Araujo Feminino 04/11/1959
5 km 7009 Maria Jose dos Santos Feminino 18/01/1954
5 km 5746 Maria Jose Ferreira Tome Feminino 18/01/1978
5 km 6086 Maria Jose Mateus da Silva Feminino 25/10/1971
5 km 5215 Maria Julia Gurjao de Oliveira Feminino 07/05/1998
5 km 5195 Maria Leticia Juliano Diniz Britto Feminino 12/10/1988
5 km 5542 Maria Ligia M. Torquato Feminino 13/07/1966
10 km 1052 Maria Luiza Lino da Silva Feminino 13/12/1979
5 km 5014 Maria Luiza Rosa Ruiz Lopes Bismara Feminino 15/07/1977
10 km 1485 Maria Marques Feminino 11/12/1967
10 km 1922 Maria Oliveira Medeiros Feminino 18/06/1982
10 km 1611 Maria Otilia Silva Santos Feminino 19/02/1968
5 km 6083 Maria Paula Souza Torraque Feminino 26/01/2002
5 km 5575 Maria Roneide Teodoro Silva Feminino 20/01/1966
5 km 5205 Maria Samara Cavalcante da Silva Feminino 15/06/1998
5 km 5204 Maria Sara Cavalcante da Silva Feminino 15/06/1998
10 km 1796 Maria Tatiane Ferreira Feminino 02/06/1981
5 km 5717 Mariana Andrade Lemonge Feminino 08/02/1984
10 km 1047 Mariana Bennaton de Barros Feminino 07/06/1988
5 km 5242 Mariana Bondezan Feminino 03/05/1973
5 km 5814 Mariana Ferreira Ponce de Moraes Feminino 14/05/1977
5 km 5376 Mariana Januario de Andrade Justi Feminino 13/08/1982
10 km 1041 Mariana Moura de Mesquita Barros Feminino 20/06/1988
10 km 1068 Mariana Packness dos Santos Feminino 31/08/1988
5 km 6128 Mariana Prado de Oliveira Silva Feminino 20/10/1982
10 km 1014 Mariana R Rossetti da Silva Feminino 28/10/1996
5 km 5626 Mariene Maria Silva Santos Feminino 26/04/1968
5 km 5101 Marilia Alves Oliveira Feminino 20/11/1981
5 km 5353 Marilia Ribeiro da Silva Feminino 10/11/1987
5 km 5929 Marina Gloria dos Santos Feminino 29/06/1962
5 km 6059 Marina Ribeiro Gonçalves Feminino 20/02/1990
5 km 5613 Marina Rosa Pereira Botana Feminino 21/09/1967
5 km 6117 Marinalva Vieira Silverio Feminino 24/10/1967
5 km 5274 Mario Marques Moura Junior Masculino 13/10/1961
10 km 1786 Mario Sergio dos Reis Souza Masculino 27/01/1964
5 km 6019 Mario Vinicius Moreira Silva Masculino 06/11/1999
10 km 1669 Marisa de Oliveira Feminino 28/06/1975
5 km 5392 Marisa de Sa Iamamoto Feminino 10/10/1970
5 km 5689 Marisa dos Santos Fonsec Feminino 09/01/1988
10 km 1755 Marisa Fracaro Feminino 08/03/1971
5 km 5595 Marise Cristina da Motta Feminino 24/07/1958
5 km 5877 Maristella Feminino 28/04/1981
10 km 1509 Marlene Enamoto Feminino 11/05/1967
5 km 7077 Marlene Feliciano Feminino 15/06/1954
5 km 5119 Marluce Augusto da Silva Luz Feminino 01/07/1967
10 km 1064 Marta de Sene Maciel Trzesniowski Feminino 18/07/1961
5 km 6107 Marta Maria Ribeiro Gonçalves Feminino 14/01/1964
10 km 1506 Martiniano Toledo Masculino 10/11/1969
10 km 1217 Mateus Turci Ribeiro Masculino 25/01/1985
5 km 5608 Matheus Bastos Santos Masculino 20/12/1990
10 km 1091 Matheus Borsoe dos Santos Masculino 14/08/1991
10 km 1253 Matheus Eduardo da Silva Masculino 09/02/1992
5 km 6074 Matheus Matos Masculino 19/03/1991
5 km 5040 Matheus Motta Masculino 07/03/2001
10 km 1468 Matheus Neves Masculino 08/03/1973
5 km 5669 Matheus Pereira Masculino 08/12/1995
10 km 1287 Mathias Joney Maciel Masculino 15/03/1982
5 km 5362 Mathias Rodrigues Cardoso Masculino 05/02/2000
5 km 5151 Matilde Helena Vieira Flavio Feminino 12/05/1976
5 km 5395 Mauricio da Silva Gusmao Masculino 10/02/1983
10 km 1249 Mauricio Ferreira dos Santos Masculino 08/02/1982
10 km 1857 Mauricio Ferreira Quelhas Masculino 03/01/1981
10 km 1417 Mauricio Gonçalves Masculino 22/10/1973
10 km 1525 Mauricio Gustavo Nakamur Masculino 21/05/1985
5 km 5021 Mauricio Jose dos Santos Masculino 04/09/1982
10 km 1627 Mauricio Okamoto Masculino 13/08/1970
10 km 2056 Mauricio Roberto da Silva Masculino 26/01/1954
10 km 2047 Mauricio Yamaguchi Masculino 20/07/1955
5 km 5894 Maurilio Sales Neto Pires Masculino 06/06/1987
10 km 1075 Maurilo Antonio Vasques Rocca Masculino 11/11/1961
10 km 1566 Mauriney Fonseca Masculino 31/10/1965
5 km 5680 Mauro Alexandre Xavier Masculino 15/03/1969
5 km 5884 Mauro Jose da Silva Masculino 07/09/1959
5 km 5808 Mauro Ricardo Souza Simoes Masculino 20/05/1982
10 km 2072 Mauro Roberto Masculino 24/10/1948
5 km 5647 Maxwel Paulino Soares Masculino 23/08/1988
5 km 6050 Meire Donizete Prado Feminino 02/02/1959
P km 6515 Mell Davies Araujo Feminino 30/10/2011
10 km 1303 Messias Pacheco da Silva Masculino 05/03/1999
10 km 1492 Michael Leonardo Ribeiro da Palma Masculino 28/03/1984
10 km 1754 Michel Lopes Nunes Camargo Masculino 04/05/1992
5 km 6131 Michel Millen Masculino 20/01/1981
5 km 5174 Michela Takamatsu Carvalho Feminino 14/11/1970
10 km 1748 Michele Marcondes Pedroso Feminino 15/09/1983
5 km 6066 Michele Oliveira Feminino 17/07/1988
10 km 1387 Michele Pedroso Feminino 24/12/1978
5 km 6119 Micheli de Oliveira Feminino 16/01/1986
5 km 5129 Michelle Cassiano dos Santos Feminino 08/06/1987
10 km 1329 Michelle Fernandino Westin Feminino 30/12/1984
5 km 5836 Michelle Franco Braga Monteiro Feminino 29/09/1989
5 km 5117 Michelle Machado Feminino 03/07/1987
5 km 5861 Miguel Angelo de Souza Masculino 03/03/1965
10 km 1701 Miguel El Kouri Masculino 27/09/1968
10 km 1174 Miguel Habib Filho Masculino 28/04/1967
5 km 6111 Milena Maia Sales Feminino 20/07/1983
5 km 5705 Milene Rodrigues Fernandes Feminino 22/03/1991
5 km 5456 Milos Pereira Fonseca Masculino 07/05/1981
10 km 1489 Milton Diego da Silva Masculino 28/11/1987
10 km 1643 Milton Gonçalves Soares Masculino 24/09/1966
5 km 5933 Mirela de Araujo Huszar Feminino 26/03/1986
5 km 6063 Mirely Salenava Feminino 28/01/1981
5 km 5105 Miriam Caroline Feminino 09/12/1994
5 km 5332 Miriam Fillinger de Freitas Tiago Feminino 24/01/1962
5 km 5187 Mirian Priscila Antonio Feminino 22/03/1983
5 km 6071 Mirtes de Souza Feminino 12/03/1968
5 km 5225 Moises Cesar Lemes Masculino 11/07/1967
10 km 1644 Moises Martim Batista Teixeira Masculino 26/05/1978
10 km 1872 Moises Pereira Masculino 08/04/1967
10 km 1707 Moises Pires da Sila Masculino 15/05/1960
10 km 1545 Monica Ap. Trindade Feminino 31/07/1971
5 km 5054 Monica Carvalho dos Santos Assumpçao Feminino 24/10/1965
10 km 1344 Monica Diedre Paiva de Oliveira Feminino 22/04/1973
10 km 1921 Monica Funashima Feminino 28/12/1981
5 km 6046 Monicafreitas Feminino 13/10/1981
5 km 5904 Monique Daiana Franco Souza Feminino 27/08/1988
5 km 5541 Monique Sales Lasmanis Feminino 17/12/1989
10 km 1940 Murillo Quadros Masculino 30/12/1982
5 km 5393 Murilo Frazatto Masculino 01/03/1984
5 km 5649 Myrculys Oliveira Masculino 08/12/1977
10 km 1070 Nadir Helena Leite de Sousa Zamarrenho Feminino 16/04/1984
10 km 1710 Najela Karine Melo Rezende Feminino 17/07/1985
5 km 5158 Najla Ribeiro Araujo Feminino 19/09/1973
10 km 2010 Narciso de Medeiros Masculino 01/04/1946
10 km 1835 Narciso Henrique de Moraes Masculino 24/11/1972
5 km 5093 Natacha Aparecida de Lira Feminino 09/11/1985
5 km 5100 Natalia Feminino 27/03/1984
5 km 5969 Natalia Cruz Feminino 28/09/1987
10 km 1938 Natalia da Silva Viveiros de Almeida Feminino 25/12/1991
5 km 5508 Natalia Helena de Paula Feminino 17/02/1987
5 km 5118 Natalia Menezes Feminino 25/12/1981
10 km 1558 Nataly Ribeiro dos Santos Carneiro Feminino 01/12/1987
10 km 1772 Natan Prudencio da Silva Masculino 03/02/1993
5 km 5408 Natan Rocha Ferreira Masculino 26/09/1990
10 km 1945 Natanael Ramos Cuba Masculino 09/08/1982
5 km 5605 Nathalia Castilho Ferraz Feminino 11/07/1992
5 km 5103 Nathalia Santos Diniz Feminino 05/05/1993
5 km 5366 Nathan Oliveira Masculino 05/08/1998
P km 6522 Nayane Rafaelle Batista Cabral Masculino 18/09/2006
5 km 5875 Neide Aparecida Borel de Camargo Feminino 07/07/1977
5 km 7085 Neide Miwako Hashimoto Feminino 10/07/1956
5 km 6159 Nelson Cazarine Masculino 31/12/2016
10 km 1902 Nelson Eisaku Nagamine Masculino 07/07/1972
10 km 1800 Nelson Faria Masculino 28/02/1960
10 km 1908 Nelson Ferreira Pinto Neto Masculino 10/07/1976
10 km 2015 Nelson Goncalves da Silva Masculino 20/08/1949
10 km 1079 Nelson Issamu Hayashi Masculino 03/09/1967
10 km 1960 Nelson Luiz Castilho Junior Masculino 19/07/1965
5 km 7066 Nelson Martins Masculino 20/11/1950
10 km 1325 Nelson Massaru Makita Masculino 18/12/1966
5 km 5312 Nemer Dias Pelaes Masculino 26/07/1973
10 km 1283 Neuriele Bebeto Coelho Braz Masculino 06/04/1994
10 km 1699 Newton Flavio Moraes Mendes Masculino 25/09/1969
10 km 1585 Ney Shinobu Yamauchi Feminino 13/04/1977
10 km 1200 Nicolas Aires de Paiva Masculino 22/10/1990
10 km 1943 Nicolas Ramos Masculino 09/04/1988
10 km 1215 Nilson de Moraes Vieira Junior Masculino 22/05/1984
10 km 1185 Nilson Eiji Narita Masculino 16/04/1983
5 km 5779 Nilson Martins de Souza Masculino 16/05/1971
10 km 2005 Nilton Benedito Reno Masculino 30/04/1956
5 km 6061 Nilton Bonafe Junior Masculino 02/02/1983
5 km 5197 Ninon Rose Soares dos Santos Feminino 01/11/1960
5 km 5887 Nivaldo Santos Gomes Masculino 01/05/1974
5 km 5598 Nivia Celestina Teixeira Feminino 29/12/1968
5 km 5860 Noel Augusto Cabral Masculino 09/07/1965
Modalidade km Número de peito Nome Sexo Nascimento
10 km 1863 Norival Sebastiao Junior Masculino 17/08/1976
5 km 6141 Nuara Nunes de Oliveira Feminino 26/01/1988
10 km 1223 Nuno Aguiar Masculino 18/11/1973
5 km 7017 Odair Gomes Masculino 11/02/1955
10 km 1114 Odair Siqueira Masculino 21/12/1973
5 km 5638 Odete Aparecida dos Santos Viana Feminino 20/08/1977
10 km 1335 Odila Noronha Feminino 05/11/1978
10 km 1586 Olavo Junior de Souza Masculino 10/09/1978
5 km 5470 Olga de Jesus Moura Silva Feminino 08/08/1965
5 km 5422 Olivier Camille Alain Franchet Masculino 28/07/1977
10 km 1198 Oseias de Pauka Rodrigues Masculino 17/03/1977
10 km 1942 Oswaldo Barbosa Neto Masculino 12/08/1976
5 km 5423 Otavio Augusto Santos Franke Masculino 08/01/1993
10 km 1732 Otavio de Souza Masculino 20/01/1979
5 km 5375 Otoniel Arruda Costa Masculino 05/04/1983
10 km 1327 Otto Schmidt Junior Masculino 14/03/1965
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
10 km 1432 Paloma Benedicto Andrade da Silva Feminino 03/01/1993
10 km 1328 Paola Monique Cruz Feminino 26/02/1988
5 km 5914 Paola Ronconi Pulcine Feminino 17/09/1983
5 km 6075 Patricia Amaral Feminino 25/10/1974
5 km 5829 Patricia Beatriz Abreu Feminino 12/07/1972
5 km 5913 Patricia Boutros Feminino 07/01/1977
5 km 5651 Patricia da Costa Manso Lima Feminino 16/11/1974
5 km 5485 Patricia da Silva Pereira Feminino 24/04/1977
5 km 5592 Patricia de Paula Vieira Feminino 30/08/1971
10 km 1900 Patricia de Santana Brito Hawrysz Feminino 04/06/1962
5 km 6054 Patricia de Souza Aguiar Feminino 22/01/1972
10 km 1426 Patricia de Souza E Silva Feminino 08/07/1977
10 km 1808 Patricia Diniz Fernandes Feminino 29/01/1970
5 km 5217 Patricia do Nascimento Lima Feminino 05/12/1987
5 km 5310 Patricia Felix Jose Lucas Feminino 03/07/1972
5 km 5735 Patricia Gomes Dias Feminino 24/10/1967
10 km 1337 Patricia Guirardelli Pereira Coelho Feminino 05/06/1973
10 km 1410 Patricia Kojima Feminino 09/11/1972
10 km 1775 Patricia Lucas Gonçalves Feminino 06/08/1979
5 km 5944 Patricia Matos Feminino 11/12/1978
5 km 5028 Patricia Monteiro Araujo Feminino 03/10/1986
5 km 5216 Patricia Santos Araujo Feminino 11/11/1989
5 km 5421 Patrick de Oliveira Dias Masculino 14/03/1979
5 km 5784 Patrick Michael de Oliveira Masculino 22/03/1992
5 km 6014 Paula Andreia Franco Feminino 16/12/1976
10 km 1512 Paula Cristina da Silva Barros Feminino 28/12/1988
5 km 5207 Paula Elaine Cardoso Feminino 15/04/1978
10 km 1798 Paula Maria Carneiro Langeani Ferreira Feminino 17/11/1964
5 km 5194 Paula Mayumi Kajiki E Silva Feminino 19/05/1983
10 km 1424 Paula Renata de Oliveira Silva Feminino 23/08/1985
5 km 5606 Paula Ribeiro Roda Feminino 03/06/1986
5 km 5815 Paula Seraggi Feminino 04/02/1970
5 km 5188 Paula Yaemi Lopes Sassaki Feminino 18/03/1979
10 km 1722 Paulo Alexandre Lemes Masculino 09/05/1983
10 km 1315 Paulo Andre Louzada Masculino 16/10/1969
10 km 1630 Paulo Andre Pereira da Silva Masculino 20/06/1966
10 km 1457 Paulo Aparecido da Silva Masculino 10/06/1978
5 km 5490 Paulo Assis Masculino 24/02/1974
5 km 7095 Paulo Augusto Franke Masculino 15/02/1953
5 km 5386 Paulo Cesar Chagas Rodrigues Masculino 30/12/1966
10 km 1899 Paulo Cesar de Andrade Palma Masculino 06/11/1969
10 km 1236 Paulo Cesar de Moraes Junior Masculino 21/12/1993
5 km 7028 Paulo Cesar Teixeira Chaves Masculino 15/09/1954
10 km 1770 Paulo Edgar Fidelis Melo Masculino 26/08/1981
10 km 1666 Paulo Eduardo dos Santos Masculino 17/05/1965
10 km 1937 Paulo Fernando Banys Masculino 14/06/1985
10 km 1087 Paulo Fernando Gonçalves Masculino 08/12/1973
10 km 1103 Paulo Francisco de Mesquita Barros Filho Masculino 12/02/1981
5 km 5261 Paulo Henrique Alves Masculino 04/09/1981
5 km 5645 Paulo Henrique de Lima Masculino 25/06/1974
10 km 1276 Paulo Henrique de Morais Silva Masculino 23/05/1988
10 km 1143 Paulo Henrique Ferreira da Silva Masculino 04/05/1970
10 km 1173 Paulo Henrique Freitas dos Santos Masculino 14/04/1962
10 km 1266 Paulo Henrique Rocha Landin Cassal Masculino 24/02/1995
10 km 1346 Paulo Henrique Vitor Masculino 02/01/1974
10 km 1338 Paulo Henrique Zavarize Masculino 13/12/1973
10 km 1289 Paulo Marcelo Lantyer Marques Masculino 11/09/1964
5 km 7029 Paulo Massanori Kawamori Masculino 05/06/1953
10 km 1914 Paulo Renato Ramos Masculino 12/10/1964
5 km 5880 Paulo Ricardo Rossi Masculino 01/02/1981
10 km 1544 Paulo Roberto Feitosa Masculino 13/08/1959
10 km 1840 Paulo Sergio Dias Masculino 19/01/1964
10 km 1430 Paulo Silva Lino dos Santos Masculino 05/11/1973
10 km 2017 Paulo Vicente Masculino 24/12/1953
10 km 1128 Paulo Vitor Freitas Masculino 21/01/1985
10 km 1446 Paulucia Araujo da Silva Oliveira Feminino 14/11/1980
10 km 1671 Pedro Dedate Junior Masculino 27/02/1972
10 km 1715 Pedro Francisco dos Santos Masculino 11/10/1975
5 km 5270 Pedro Henrique Mombergue Nascimento Masculino 15/04/1982
10 km 2027 Pedro Jose de Lima Masculino 08/01/1956
5 km 5364 Pedro Lopes da Silva Oliveira Masculino 28/06/1994
10 km 1225 Pedro Montenegro Decaria Masculino 16/06/1992
10 km 2054 Pedro Paulo Bunn Masculino 29/06/1950
5 km 6070 Pedro Paulosouza Torraque Masculino 03/01/1997
10 km 1207 Pedro Pereira Prado Junior Masculino 24/01/1973
10 km 2023 Pedro Tadeu Pereira Masculino 15/09/1951
10 km 1450 Percy Henrique Costanti Masculino 22/07/1965
10 km 1425 Peterson de Souza E Silva Masculino 28/01/1985
5 km 5426 Piero Gama Masculino 20/08/1982
10 km 1683 Poliana Claus Cavalcante Feminino 15/06/1984
5 km 5805 Pollyana Souza Feminino 05/09/1985
10 km 1795 Polyana Pego Fiebig Feminino 26/10/1984
5 km 5020 Priscila Adriana da Silva Feminino 05/01/1988
5 km 5932 Priscila Carvalheira Feminino 13/12/1989
10 km 1060 Priscila Cigagna Ferrari Feminino 11/05/1981
5 km 5275 Priscila da Costa Fonseca Feminino 08/03/1983
5 km 6044 Priscila da Silva Zilio Feminino 08/01/1987
10 km 1484 Priscila de Carvalho Borges Feminino 15/07/1978
10 km 1958 Priscila de Oliveira Feminino 20/01/1976
5 km 5098 Priscila de Paula Santos E Silva Feminino 30/04/1986
10 km 1941 Priscila Lima Feminino 23/04/1990
5 km 5725 Priscila Lino Aranda Feminino 23/02/1983
5 km 5543 Priscila Pergurier Julio Feminino 25/08/1979
5 km 5133 Priscila Santos da Silva Feminino 10/06/1984
5 km 5798 Priscila Souza de Oliveira Feminino 07/04/1989
5 km 5989 Priscilla Santana Feminino 02/10/1984
5 km 5126 Priscilla Soares da Cunha Manuce Feminino 03/02/1992
5 km 5067 Rachel Santiago Caovila Feminino 24/12/1987
5 km 5890 Rafael Andrade Masculino 16/05/1985
10 km 1917 Rafael Caneiro de Oliveira Masculino 12/12/1984
5 km 5410 Rafael Coutinho Anselmo Masculino 17/11/1983
5 km 5405 Rafael de Oliveira Casagrande Masculino 27/04/1992
10 km 1302 Rafael Deolindo Pacheco da Silva Masculino 22/04/1999
5 km 5232 Rafael Fernandes Maximo da Silva Masculino 04/03/1984
10 km 1370 Rafael Ferreira Masculino 25/05/1994
5 km 5233 Rafael Fiod Hasman Masculino 25/06/1983
5 km 5319 Rafael Gustavo Batista da Silva Masculino 06/10/1985
5 km 5678 Rafael Hurst Rodrigues de Farias Masculino 26/10/1997
10 km 1721 Rafael Lopes Guimaraes Masculino 25/09/1980
10 km 1939 Rafael Maranhao Fogaça Masculino 04/01/1994
10 km 1931 Rafael Nunes Arantes Masculino 26/12/1984
10 km 1804 Rafael Prado de Oliveira Masculino 09/06/1988
10 km 1505 Rafael Renan Castro dos Santos Masculino 03/06/1982
10 km 1096 Rafael Ribeiro Correia Masculino 04/04/1975
5 km 6032 Rafael Ribeiro Goncalves de Oliveira Masculino 09/04/1983
10 km 1367 Rafael Sampaio Masculino 15/12/1982
5 km 5036 Rafael Souza Vieira Masculino 24/09/1986
10 km 1910 Rafael Ussiel da Silveira Estacio Masculino 19/01/1993
10 km 1229 Rafael Valerio Garcia Masculino 31/01/1985
P km 6518 Rafael Vilas Boas Simoes Masculino 13/07/1982
5 km 5640 Rafaela Aparecida Souza Viana Feminino 10/10/1984
5 km 5166 Rafaele Aline Correia Batista Feminino 24/07/1990
10 km 1350 Raimundo Medeiros de Araujo Masculino 21/05/1969
5 km 5229 Raimundo Reginaldo da Silva Masculino 29/08/1977
P km 6511 Raissa Prieto Clark Feminino 22/07/2008
5 km 5791 Ralf Reliton Barbosa Masculino 10/01/1986
5 km 6031 Ramon Alexandre Dias Masculino 13/10/1988
5 km 5268 Raphael Gomes Cortes Masculino 29/04/1983
10 km 1656 Raquel Aparecida Pompeu Lima Feminino 26/10/1959
5 km 7060 Raymundo Augustinho Silva Masculino 12/05/1944
10 km 1040 Regiana Calodino Feminino 04/06/1981
5 km 5161 Regiane de Fatima Correa dos Santos Feminino 21/11/1978
10 km 1712 Regina Celia Bueno Custodio Feminino 27/04/1971
5 km 6033 Regina Lucia Santos Feminino 01/12/1978
5 km 5736 Regina Maura Leite Braga Poca Feminino 14/05/1961
10 km 1729 Reginaldo Barbosa Nunes Masculino 16/12/1974
5 km 5322 Reginaldo da Silva Masculino 05/07/1965
10 km 1116 Reginaldo Ferreira Pires Masculino 16/05/1974
10 km 1881 Reginaldo Irineu da Silva Masculino 28/01/1963
5 km 5977 Reginaldo Moreira Caldeira Masculino 20/04/1960
5 km 5252 Regis Cerqueira de Paula Masculino 20/10/1975
10 km 1233 Regis de Toledo Souza Masculino 29/09/1967
10 km 1311 Regis Eduardo Chagas Masculino 06/05/1967
10 km 1409 Reims Eric de Andrade Masculino 28/01/1981
10 km 1738 Reinaldo Cordeiro Masculino 18/05/1976
5 km 5394 Reinaldo Gen Ichiro Arakaki Masculino 10/09/1965
5 km 5778 Reinaldo Nogueira Peixoto Masculino 27/04/1982
5 km 5574 Rejane Aparecida da Costa Ferreira Feminino 20/07/1972
10 km 1542 Rejane Maciel Raad Feminino 19/03/1972
10 km 1172 Rejane Rosa dos Santos Feminino 13/06/1977
10 km 2081 Remo Albino Rodrigues Masculino 23/07/1950
5 km 6155 Renan Constantino Masculino 31/12/2016
5 km 5331 Renan Henrique Moura Masculino 02/03/1992
10 km 1561 Renan Mariano Masculino 15/08/1990
10 km 1625 Renan Mendes de Almeida Masculino 21/01/1994
10 km 1658 Renata Ap Moreira Correa Feminino 29/05/1987
5 km 5044 Renata Aparecida Caputo da Costa Freitas Feminino 14/10/1978
5 km 5181 Renata de Cassia Bernardes Gonçalves Feminino 17/06/1994
5 km 5172 Renata Fernandes Figueira Nascimento Feminino 15/08/1983
5 km 5213 Renata Fernandes Guimaraes Feminino 08/06/1993
5 km 5579 Renata Iraci Teodoro Feminino 26/06/1979
5 km 6022 Renata Nakagawa Lencioni Feminino 29/04/1977
10 km 1574 Renata Porto Rezende Feminino 22/12/1979
10 km 1933 Renata Rapuano Fernandes Feminino 04/06/1974
10 km 1758 Renata Salgado Feminino 08/06/1975
5 km 6029 Renata Silveira Olimpio de Paula Feminino 15/07/1988
5 km 6026 Renata Terumi Feminino 09/09/1969
5 km 5239 Renato Amaral Madisson Masculino 19/07/1984
10 km 1531 Renato Correa Ribeiro Bustamante Masculino 07/09/1970
10 km 1532 Renato da Costa Manso Masculino 28/06/1989
10 km 1221 Renato do Prado Masculino 22/03/1967
10 km 1713 Renato Francisco dos Santos Masculino 18/04/1969
5 km 7081 Renato Gobbatto Masculino 18/03/1943
5 km 5365 Renato Gomes Pasin Masculino 24/12/1963
10 km 1918 Renato Guilherme Godoy Masculino 18/09/1965
5 km 5738 Renato Luis da Silva Moura Masculino 01/08/1990
10 km 1813 Renato Yassuo Tamashiro Masculino 12/03/1965
10 km 1147 Renne Pereira Braga Masculino 06/09/1979
10 km 1098 Ricardo Alexandre Pereira Masculino 04/06/1978
10 km 1176 Ricardo Augusto Fernandes Bormaita Masculino 22/09/1974
5 km 5341 Ricardo Calixto Masculino 10/04/1973
5 km 5636 Ricardo Cesar Antunes da Silva Masculino 12/05/1992
10 km 1294 Ricardo Cosme Mourao da Costa Masculino 10/08/1967
10 km 1260 Ricardo Costa Masculino 23/11/1986
10 km 1355 Ricardo Couto Masculino 09/10/1981
5 km 5218 Ricardo de Castro Masculino 18/05/1968
5 km 5330 Ricardo Denis Rodrigues Masculino 08/12/1978
5 km 5314 Ricardo Gomes Masculino 10/03/1975
5 km 5035 Ricardo Guzman Gomez Puglia Junior Masculino 30/04/1981
5 km 5224 Ricardo Luiz Nascimento Masculino 20/06/1982
10 km 1888 Ricardo Manoel da Silva Masculino 14/02/1987
10 km 1651 Ricardo Noboru Katsumata Masculino 21/06/1975
10 km 1251 Ricardo Nunes da Costa Silva Masculino 29/09/1986
10 km 1892 Ricardo Pacheco da Silva Guimaraes Masculino 08/06/1987
10 km 1759 Ricardo Pedreira Masculino 24/01/1974
10 km 1394 Ricardo Rodrigues Mota Masculino 31/05/1983
10 km 1799 Ricardo Silveira de Oliveira Lima Masculino 15/05/1969
10 km 1235 Ricardo Simoni de Freitas Masculino 05/06/1984
10 km 1711 Richard Claudio Custodio Masculino 08/02/1972
10 km 1635 Rinaldo Aparecido de Souza Masculino 30/11/1976
10 km 1153 Rinaldo Cunha Barros Masculino 15/06/1976
10 km 1333 Rita Batistina da Silva Maciel Feminino 10/03/1965
10 km 1408 Rita de Cassia Bernardes Macedo Feminino 23/07/1982
5 km 5471 Rita de Cassia O R dos Santos Feminino 30/04/1970
10 km 1321 Rita de Lourdes Almeida E Souza Feminino 17/12/1964
5 km 5809 Rita Delusie Umbelino Feminino 09/09/1978
10 km 1237 Rivaldo dos Santos Masculino 17/09/1966
5 km 5655 Roberta Aparecida Serpa Pereira Feminino 07/04/1982
10 km 1720 Roberta Sainatto Guimaraes Feminino 14/10/1981
5 km 5309 Roberto Alves Masculino 05/12/1965
5 km 7099 Roberto dos Santos Secario Masculino 10/11/1948
10 km 1797 Roberto Ghussn Masculino 23/02/1978
10 km 1092 Roberto Gonçalves Masculino 15/11/1983
10 km 1307 Roberto Henrique Magalhaes Masculino 06/10/1982
10 km 2064 Roberto Katsumata Masculino 10/08/1938
5 km 6038 Roberto Moreira Capistrano Rodrigues Masculino 05/04/1982
10 km 1897 Roberto Saeta Moya Cof Masculino 23/03/1961
10 km 1668 Roberto Silva Jardim Masculino 11/11/1968
10 km 1747 Robinson da Silva Pedroso Junior Masculino 09/03/1979
10 km 1527 Robinson Inacio Ribeiro Junior Masculino 11/11/1978
5 km 7065 Robinson Savoia Masculino 22/07/1949
5 km 5654 Robson Clodoaldo Vieira Masculino 28/01/1972
5 km 5438 Robson de Oliveira Masculino 18/06/1984
10 km 1569 Robson Gobira Pereira Masculino 26/09/1977
5 km 5047 Robson Gonçalves Masculino 22/01/1978
5 km 5432 Robson Leao Borato Masculino 22/06/1977
5 km 5641 Robson Marinho Souza da Silva Masculino 26/01/1983
10 km 1371 Robson Nascimento Masculino 06/02/1977
10 km 1372 Rodnei Gonçalves Pereira Masculino 09/07/1971
10 km 1247 Rodolfo Masculino 11/03/1985
10 km 1010 Rodolfo Adriano da Silva Masculino 07/11/1979
5 km 5415 Rodolfo Alencar Uchoa Masculino 04/11/1966
5 km 5371 Rodolfo Almeida da Cruz Masculino 11/05/1966
10 km 1619 Rodolfo de Vasconcelos Mokarzel Masculino 07/10/1985
5 km 5234 Rodolfo Sales Arantes Masculino 06/10/1987
10 km 1555 Rodrigo Ajuz Braga de Vasconcelos Masculino 26/11/1974
10 km 1447 Rodrigo Alexandreda Silva Masculino 03/10/1977
P km 6521 Rodrigo Alves de Oliveira dos Santos Moreira Masculino 12/01/2005
5 km 5909 Rodrigo Barbosa dos Santos Masculino 14/03/1980
10 km 1296 Rodrigo Braz de Araujo Masculino 01/09/1983
5 km 5934 Rodrigo Chediek Masculino 28/01/1978
5 km 5895 Rodrigo Corazza Battaglia Masculino 15/03/1990
10 km 1154 Rodrigo de Barros Goulart Masculino 03/06/1981
5 km 6085 Rodrigo de Carvalho Grossi Masculino 10/03/1978
10 km 1132 Rodrigo de Oliveira Gonçalves Masculino 13/08/1979
5 km 5527 Rodrigo de Paiva Dias Masculino 24/08/1983
10 km 1129 Rodrigo de Souza Masculino 01/12/1976
10 km 1523 Rodrigo de Souza Masculino 05/04/1983
5 km 5493 Rodrigo dos Santos Masculino 07/12/1978
5 km 5444 Rodrigo Ferrari Gomes dos Santos Masculino 12/06/1980
10 km 1385 Rodrigo Guimaraes Silva Masculino 01/02/1982
5 km 5509 Rodrigo Hayashi Masculino 02/09/1980
10 km 1610 Rodrigo Inocencio de Almeida Masculino 23/02/1989
10 km 1519 Rodrigo Lima Masculino 18/09/1977
10 km 1184 Rodrigo Luiz Mendes Mota Masculino 12/10/1988
5 km 5427 Rodrigo M B Santana Masculino 10/06/1982
5 km 5777 Rodrigo Mancilha Masculino 09/05/1988
5 km 5285 Rodrigo Marcelo de Oliveira Souza Masculino 22/05/1975
5 km 5419 Rodrigo Mendes Masculino 23/03/1987
5 km 5953 Rodrigo Oleriano de Carvalho Silva Masculino 17/07/1981
10 km 1113 Rodrigo Oliveto Alves Masculino 16/02/1984
10 km 1777 Rodrigo Ribeiro Cortez Masculino 11/01/1972
10 km 1870 Rodrigo Rosa Barbosa Masculino 05/09/1983
10 km 1672 Rodrigo Silva de Jesus Masculino 17/06/1987
10 km 1831 Rodrigo Tandaya Graça Masculino 30/05/1972
5 km 5790 Rodrigo Tiago de Brito Masculino 27/07/1982
10 km 1106 Rodrigo Villela Veira Masculino 30/10/1973
10 km 1073 Rogeria Amanda Lopes Feminino 13/03/1971
10 km 1480 Rogerio Barcelos Puerta Masculino 14/07/1972
5 km 5604 Rogerio Calixto Masculino 23/04/1974
5 km 5803 Rogerio Cristiano de Souza Moraes Masculino 23/02/1976
10 km 1119 Rogerio de Almeida Bastos Masculino 01/06/1979
10 km 1564 Rogerio de Cerqueira Lario Masculino 15/05/1977
10 km 1375 Rogerio dos Santos Domingues Masculino 21/11/1974
10 km 1737 Rogerio Ferrira Borges Masculino 02/08/1974
10 km 1637 Rogerio Pereira Comissario Masculino 12/02/1972
10 km 1662 Rogerio Pereira da Silva Masculino 23/08/1970
10 km 1718 Rogerio Raimundo Pereira Masculino 29/07/1964
5 km 5219 Rogerio Specie Puglia Masculino 06/02/1978
5 km 5637 Rogerio Yamamura Masculino 30/09/1966
5 km 5671 Romilda Teresinha Dias Santos Feminino 14/12/1972
5 km 6160 Romilton Seccomandi Masculino 31/12/2016
5 km 5484 Rommel Mamede Ottaviano Masculino 05/08/1969
5 km 5883 Romulo de Paula Moreno Masculino 15/01/1982
5 km 5313 Romulo Esdras Rosa Masculino 30/04/1988
5 km 5952 Ronaldo Cesar dos Santos Nogueira Masculino 23/11/1983
5 km 5837 Ronaldo de Oliveira Leite Masculino 26/07/1971
10 km 1621 Ronaldo Gertrudes Hilario Masculino 17/03/1968
10 km 1181 Ronaldo Gonçalves de Carvalho Masculino 04/12/1975
10 km 1288 Ronaldo Jose da Silva Masculino 12/04/1972
5 km 5949 Ronaldo Masculino Figueiredo Masculino 12/11/1973
10 km 1183 Ronaldo Ponciano Secario Masculino 12/01/1972
5 km 5348 Ronaldo Santalucia Masculino 08/03/1963
10 km 1691 Rondinelle Cesar Pereira Masculino 14/01/1979
10 km 1318 Roni Cesar de Almeida Souza Masculino 24/08/1983
10 km 1155 Ronner Ricardo Moreira Masculino 10/09/1980
5 km 5662 Ronnie Pereira Alves Masculino 17/11/1976
10 km 1038 Rosa Suetake Feminino 10/10/1959
5 km 5617 Rosana Aparecida de Medeiros Dias Feminino 17/05/1969
5 km 5609 Rosana Cristina da Silva Feminino 13/05/1989
5 km 5062 Rosana Galdino dos Santos Reis Feminino 09/02/1972
5 km 5526 Rosane Firmo de Sousa Feminino 10/01/1990
5 km 5673 Rosane Reinke Feminino 16/08/1980
5 km 5489 Rosangela Aparecida de Souza Anselmo Feminino 17/02/1970
5 km 6100 Rosangela Botelho Ciconeli Berthoud Feminino 05/05/1977
5 km 5109 Rosangela Gomes Ribeiro Feminino 29/03/1983
10 km 1696 Rosangela Maria de Oliveira Alves Masulk Feminino 20/09/1966
5 km 5078 Rosangela Pereira Feminino 18/03/1971
5 km 6150 Rose Constantino Feminino 31/12/2016
5 km 5828 Roseli Coelho da Costa Barbosa Feminino 10/02/1972
10 km 1524 Roseli Danis Machado Feminino 11/09/1964
5 km 5384 Rosemeire Antonia Nascimento Barreto Feminino 13/07/1978
5 km 5396 Rosilene da Cruz Ferreira de Oliveira Feminino 05/07/1960
5 km 5533 Rosilene F.f. Pimentel Feminino 22/03/1966
10 km 1332 Rosilene Marcia Rodrigues Feminino 19/07/1979
5 km 5965 Rosimeire Garcia da Silva Feminino 21/07/1975
10 km 1301 Rosinha Capi Feminino 22/09/1979
5 km 5686 Rosylane Gonçalves Feminino 29/01/1988
5 km 5960 Ruan Carlos Rezende de Souza Masculino 24/07/1989
10 km 1803 Rubem Leonardo Santos Galvao Masculino 04/03/1982
10 km 2063 Rubens Moribe Masculino 01/04/1947
5 km 7051 Rubeval Bastos Masculino 10/08/1940
5 km 5772 Rui Ferreira de Moraes Masculino 25/08/1985
5 km 5893 Rute Aparecida de Jesus Fernandes Feminino 04/06/1961
x
Modalidade Número Nome Sexo Nascimento
5 km 5327 Sabrina Aparecida dos Santos Feminino 29/04/1986
5 km 5086 Sabrina Otsuki de Lima Feminino 18/09/1979
10 km 2024 Saint-clair Pimentel Ramos Masculino 11/01/1949
10 km 1660 Salvador Ferreira dos Santos Filho Masculino 26/12/1974
5 km 6133 Samuel Albuquerque Assis Souza Masculino 27/10/1993
5 km 5029 Samuel Araujo Masculino 11/07/1986
5 km 5024 Samuel Assis Masculino 26/10/1962
10 km 1190 Samuel Tavares Ferreira Masculino 12/04/1983
5 km 7047 Sandra Catarina Domingues da Fonseca Feminino 26/12/1955
10 km 1642 Sandra Edna de Paula Feminino 03/07/1969
5 km 7062 Sandra Mara dos Santos Feminino 19/01/1957
5 km 5992 Sandra Regina da Costa Silva Feminino 16/03/1966
10 km 1692 Sandro de Morais Peroni Masculino 10/04/1977
10 km 1349 Sandro dos Santos Masculino 29/03/1979
5 km 5434 Sandro Luis Pinto Masculino 20/11/1971
5 km 5788 Sandro Luis Tavares de Melo Masculino 26/12/1970
5 km 6113 Sandro M. Giraud Masculino 06/01/1971
5 km 5441 Sandro Rodrigo Alves dos Santos Masculino 10/09/1975
5 km 6055 Sanny Fonseca Mastandrea Feminino 24/06/1977
5 km 5179 Sara Marques Barcia Feminino 01/01/1985
5 km 6013 Sara Regina Castanheiras Fernandes Feminino 13/06/1978
5 km 5206 Sara Regina Silva Damascena Feminino 11/09/1978
5 km 5523 Sarah Diana Guedes Garcia de Carvalho Borge Feminino 18/07/1989
10 km 2007 Sebastiao Borges Masculino 04/05/1953
10 km 2044 Sebastiao Rafael Masculino 02/02/1947
5 km 5990 Seizo Yui Masculino 30/04/1971
5 km 5167 Selma Pereira da Silva Feminino 11/11/1974
5 km 5092 Selma Scotton Feminino 06/06/1977
10 km 1285 Seneval Vieira da Silva Masculino 20/12/1966
5 km 5400 Sergio Augusto de Mello Masculino 15/07/1968
10 km 1268 Sergio Augusto Ribeiro Tito Filho Masculino 14/03/1994
5 km 6017 Sergio Henrique Costa Souza Masculino 02/12/1989
10 km 2025 Sergio Homero dos Santos Masculino 17/02/1955
5 km 5377 Sergio Issamu Tanaka Masculino 24/09/1965
10 km 2048 Sergio Jacinto da Silva Masculino 12/04/1948
5 km 5358 Sergio Mura Junior Masculino 16/09/1965
5 km 5430 Sergio Murilo Santos Domont Masculino 01/05/1991
10 km 2009 Sergio Nogueira Cintra Masculino 07/10/1948
5 km 5299 Sergio Nogueira Cintra Junior Masculino 06/08/1989
5 km 5304 Sergio Oliveira Masculino 29/12/1981
5 km 5349 Sergio Pereira de Oliveira Junior Masculino 08/01/1976
10 km 1454 Sergio Renato Fraccari Cury Masculino 03/04/1964
10 km 1818 Sergio Rodolpho Rodrigues Masculino 13/12/1969
10 km 1744 Sergio Squassoni Leite Masculino 19/11/1963
10 km 2069 Severino Cordeiro Masculino 13/11/1955
5 km 5537 Sheila R A Arantes Feminino 20/09/1986
5 km 5549 Sidnei Aparecido de Morais Masculino 28/06/1980
10 km 1469 Sidnei Claudio Charleaux Masculino 29/11/1974
5 km 5925 Sidnei Inacio Fernandes Masculino 01/02/1968
10 km 2028 Sidnei Santos Silva Masculino 27/03/1954
10 km 1828 Sidney Ribeiro de Paulo Masculino 08/01/1969
10 km 1216 Sidney Vieira Masculino 08/07/1967
10 km 1474 Siham Smidi Feminino 19/01/1978
5 km 7037 Silas de Moura Silva Masculino 28/12/1952
5 km 5258 Silas Vieira Junior Masculino 10/07/1989
5 km 5745 Silmara Cesar Fernandes Santana Feminino 22/12/1971
10 km 1065 Silvana de Souza Freitas Torres Feminino 02/10/1970
10 km 1778 Silvana Garcia Teles Cortez Feminino 26/09/1967
5 km 5097 Silvana Maira de Sousa Silva Feminino 28/08/1988
10 km 1757 Silvano Menezes de Jesus Masculino 17/09/1974
10 km 1460 Silvia Fochesato Feminino 10/07/1968
10 km 1362 Silvia Helena Barbosa Prado Feminino 05/01/1978
5 km 5845 Silvia Maria Dias Romero Feminino 22/03/1985
5 km 5661 Silvia Regina Santos Mattos Feminino 27/03/1964
5 km 7018 Silvio Alberto Silva Trevilato Masculino 22/12/1954
10 km 1556 Silvio Augusto Barbosa Gomides Masculino 18/12/1983
5 km 5935 Silvio Cesar Silva Masculino 07/09/1969
5 km 5903 Silvio da Costa Masculino 31/03/1960
5 km 5037 Simone Alves Teixeira Feminino 11/12/1974
10 km 1588 Simone Aparecida Rodrigues Muller Feminino 05/09/1971
10 km 1956 Simone da Silva Mota Feminino 26/09/1978
5 km 5954 Simone Ferreira Feminino 05/11/1978
5 km 5180 Simone Luciana Faria Hasman Feminino 14/09/1981
5 km 5163 Simone Peres Cosas Tavares Feminino 03/01/1973
10 km 1348 Simone Sena Feminino 16/12/1971
5 km 5141 Simone Sheila de M. S. Sousa Feminino 07/06/1972
5 km 5907 Sivia Aparecida Franco Souza Feminino 03/01/1963
5 km 5302 Socrates Pereira Rodrigues Masculino 08/06/1988
5 km 5022 Solange Cristina dos Santos Feminino 05/12/1988
5 km 5495 Solange de Carvalho Cordeiro Feminino 03/10/1967
10 km 1636 Solange de Sousa Comissario Feminino 01/12/1971
5 km 5557 Soney da Silva Shu Masculino 02/04/1968
5 km 6146 Sonia Aparecida da Silva Monteiro Feminino 05/08/1972
5 km 6151 Sonia Constantino Feminino 31/12/2016
5 km 5472 Sonia Cristina Faria dos Santos Feminino 13/03/1973
10 km 1665 Sonia Lilia Lemos Toste Feminino 02/02/1974
10 km 1458 Sonia Mara Wessolleski Feminino 03/02/1965
5 km 6040 Sonia Maria R. Faria Feminino 13/09/1971
5 km 5885 Sonia Paula Baptista Hamad Leandro Feminino 29/09/1973
10 km 1598 Sonia Regina Alves de Lima Feminino 29/06/1969
5 km 5140 Sonilda Aparecida Gomes Freire de Castro Feminino 30/07/1968
5 km 5699 Sonja Silva Souza Farias Feminino 30/12/1984
5 km 5127 Soraia Aparecida Esteves Lopes Feminino 21/02/1987
10 km 1807 Soraia de Andrade Feminino 25/08/1977
5 km 5972 Stefani de Menezes Santos Feminino 02/01/1995
10 km 1063 Stefania Pires de Almeida Feminino 03/11/1979
10 km 1789 Stephany da Silva Passareli Feminino 08/06/1992
5 km 5835 Suelen Silva Araujo Miranda Feminino 12/05/1984
5 km 6115 Sueli Antunes de Sa Feminino 11/10/1976
5 km 7070 Sueli Aparecida Tinoco Melo Feminino 20/02/1954
5 km 5930 Sueli Dias Batista de Carvalho Feminino 10/05/1979
10 km 1048 Suellen Beatriz Damasceno de Castro Feminino 13/01/1983
5 km 5905 Suely Alves Estevao Feminino 20/04/1968
5 km 5731 Susana Farias Feminino 05/03/1974
10 km 1640 Susumu Kusano Masculino 14/07/1958
10 km 1822 Suzi Silva Oliveira Comonian Feminino 15/09/1969
5 km 5801 Sygryde Gilmara da Silva Candido Feminino 22/11/1993
5 km 5847 Symar Crystiano Silva Miranda Masculino 10/01/1976
5 km 5950 Talita Constantino Feminino 23/12/1980
10 km 1854 Talita de Oliveira Feminino 28/12/1985
5 km 5165 Talita Guidini Negreiros Sarmento Feminino 20/05/1986
10 km 1007 Talita Monique de Oliveira Feminino 09/03/1981
5 km 5072 Tamiris Aparecida Souza da Silva Feminino 04/04/1993
5 km 7003 Tania Cristina de Oliveira Feminino 29/12/1957
5 km 5497 Tania Elisabeth da Matta Rosa Feminino 05/04/1974
5 km 5566 Tarcisio Cesar Barbosa Masculino 01/11/1989
5 km 5743 Tatiana Daniela Barbosa Silva Feminino 27/05/1981
10 km 1272 Tatiana de Souza Nunes Machado Feminino 30/11/1979
5 km 6023 Tatiana Gisele Ligero Feminino 16/08/1978
5 km 5152 Tatiana Jancauskas dos Santos Feminino 04/05/1976
5 km 5594 Tatiana Motta dos Santos Feminino 02/12/1986
5 km 5833 Tatiana Priscila da Silva Cardoso Feminino 14/07/1985
5 km 5964 Tatiane Cristine da Silva Feminino 20/08/1982
5 km 5897 Tatiane Englerth Teles Feminino 11/06/1995
10 km 1565 Tatiane Fernanda Silva de Sa Feminino 05/04/1988
10 km 1954 Tatiane Gomes de Souza Feminino 02/11/1986
5 km 5987 Tatiane Rosa Reis dos Santos Feminino 10/05/1986
5 km 5013 Tatiane Sanches Feminino 08/04/1980
10 km 1781 Teandra Vermeule de Freitas Martins Feminino 27/07/1981
5 km 7071 Teresinha Benvinda dos Santos Feminino 29/08/1953
5 km 7036 Tereza Massae Suzuki Feminino 16/03/1947
10 km 1352 Terezinha Aparecida de Souza Feminino 18/09/1968
5 km 5059 Tetsu Gunji Masculino 16/03/1969
5 km 7033 Tetuo Suzuki Masculino 10/03/1946
10 km 1920 Thais Alves Porto Feminino 13/02/1989
10 km 1011 Thais Arantes Ribeiro Feminino 13/05/1988
5 km 5793 Thais Borges de Carvalho Feminino 08/05/1981
10 km 1661 Thais Cachute Paradella Feminino 28/03/1980
5 km 5919 Thais Palma Feminino 29/09/1980
5 km 5446 Thales Henrique da Silva Souza Masculino 15/10/1999
5 km 5046 Thatiane Martins Gonçalves Feminino 21/05/1986
5 km 5132 Thayna Emilia Toribulo Feminino 01/03/1994
5 km 5979 Thayre Marin Alves de Lima Feminino 17/09/1986
10 km 1534 Thelma Mota de Oliveira Feminino 31/01/1980
10 km 1843 Thiago Afonso Frango Masculino 27/01/1993
5 km 5357 Thiago Antonio Mendes Machado Masculino 26/05/1989
10 km 1115 Thiago Aparecido Simoes Neto Masculino 25/03/1989
10 km 1230 Thiago Augusto Nakasone de Lima Masculino 02/07/1985
10 km 1382 Thiago C Bertolin Masculino 02/02/1985
5 km 5292 Thiago Cardoso da Costa Masculino 16/07/1984
5 km 5624 Thiago Chaves de Oliveira Masculino 12/07/1985
10 km 1891 Thiago Coutinho dos Santos Masculino 08/07/1986
5 km 5240 Thiago da Silva Chaves Masculino 27/09/1984
10 km 1168 Thiago de Paula Queiroz Masculino 19/12/1981
5 km 5452 Thiago Demetrio Monteiro Masculino 20/03/1985
5 km 5674 Thiago Dias Mancilha Masculino 21/01/1980
5 km 5665 Thiago dos Santos Pedroso Masculino 27/11/1985
5 km 5500 Thiago Felippe de Oliveira Masculino 13/07/1987
5 km 5295 Thiago Fernandes Nunes Masculino 03/02/1993
5 km 5267 Thiago Henrique Evangelista Masculino 20/06/1986
10 km 1578 Thiago Hernandes Diniz Masculino 07/11/1985
10 km 1179 Thiago Oliveira Albernaz Masculino 05/03/1981
5 km 5291 Thiago Oliveira Rieli Masculino 17/06/1980
5 km 5973 Thiago Ribeiro dos Santos Masculino 12/01/1989
5 km 5774 Thiago Rodrigues Ribeiro Masculino 18/08/1985
10 km 1681 Thiago Samuel Pace da Silva Salles Masculino 10/04/1997
5 km 5733 Thiago Wakamatsu Cardoso Masculino 16/11/2001
10 km 1232 Thomas Gaetan de La Iglesia Masculino 13/05/1984
5 km 5764 Tiago Antonio Correa de Moraes Masculino 20/07/1984
5 km 5856 Tiago Correa de Lima Masculino 23/05/1981
10 km 1108 Tiago Daniel Costa Masculino 01/06/1986
10 km 1567 Tiago Floriano de Oliveira Masculino 18/09/1983
5 km 5372 Tiago Valerio Masculino 25/06/1990
10 km 1169 Tiquinho Moto Cristo Masculino 24/04/1971
10 km 1535 Tissiana Savoia Feminino 25/06/1980
5 km 5694 Trujilla Bueno Cardos de Sousa Feminino 23/11/1974
5 km 5192 Tuani Medeiros de Souza Feminino 29/06/1982
10 km 1436 Ubirajara Galvao Vieira da Silva Masculino 18/07/1979
5 km 5683 Uilton Souza Cruz Franz Masculino 07/08/1981
5 km 5343 Ulisses Alves Masculino 27/02/1984
5 km 7041 Ulisses Lafayette de Morais Masculino 01/06/1956
10 km 1705 Ursula Kelly de Carvalho Feminino 11/03/1977
5 km 5247 Vagner Fabio do Nascimento Masculino 30/09/1981
5 km 5223 Vagner Pedroso Caovila Masculino 24/09/1979
5 km 6004 Valdeir Rodrigues dos Santos Masculino 04/07/1974
5 km 7021 Valdemar Gava Masculino 24/04/1952
5 km 5356 Valdemir Frnandes de Antonio Masculino 07/08/1966
5 km 5260 Valdemir Jose Alegre Salles Masculino 19/03/1962
5 km 5982 Valdimir Nogueira de Siqueira Masculino 29/07/1964
10 km 1600 Valdir Martimiano Dias Masculino 16/07/1962
5 km 7067 Valdomiro de Oliveira Masculino 07/04/1949
10 km 1050 Valeria Aparecida Datovo Bruno Feminino 17/11/1967
5 km 5453 Valmir Cousso da Costa Masculino 29/01/1966
5 km 5479 Valmir Fernandes Lopes Masculino 18/04/1979
5 km 5988 Valmir Maschietto Masculino 31/12/1970
5 km 5633 Valquiria Gomes de Moraes Feminino 30/06/1965
5 km 5547 Valquiria Vasconcelos Alves Brito Feminino 31/10/1986
5 km 5583 Vanda Luzia Inacio Feminino 17/12/1973
5 km 5766 Vander Albano de Souza Masculino 27/07/1980
5 km 5827 Vander Maciel Masculino 03/04/1972
10 km 1964 Vanderlei Aparecido de Paula Masculino 22/09/1972
5 km 6103 Vanderlei Pupin Masculino 08/03/1971
5 km 5712 Vanderleia Granato Theodoro Toledo Feminino 21/11/1985
5 km 6035 Vanderleia Ronconi Rezende Feminino 27/04/1977
5 km 5499 Vandinea Silva Wiganckow Feminino 03/12/1964
10 km 1391 Vanesa Mitchell Ferrari Feminino 30/08/1967
5 km 5144 Vanessa Aparecida do Prado Silva Feminino 12/09/1981
10 km 1530 Vanessa Avila Edwell Feminino 20/06/1976
5 km 5005 Vanessa Chiarani Bresolin Feminino 05/03/1985
5 km 5999 Vanessa Correa Procopio Feminino 02/07/1980
5 km 5787 Vanessa Cristina Mota Feminino 26/01/1983
10 km 1331 Vanessa de Fatima Mariano Feminino 03/08/1987
10 km 1893 Vanessa Lopes Feminino 26/12/1976
5 km 5112 Vanessa Marques de Souza Feminino 10/11/1982
5 km 5842 Vanessa Renno Del-ducca de Souza Feminino 22/07/1977
10 km 1078 Vanessa Soares de Almeida Freitas Feminino 20/03/1985
5 km 5652 Vanessa Toniolo Feminino 11/08/1983
5 km 7053 Vania Amazomas Barbosa Rodrigues Feminino 02/04/1955
10 km 1039 Vera Lucia Diniz Feminino 21/04/1966
5 km 5900 Vera Lucia Pereira Tanaka Feminino 21/01/1970
10 km 1882 Vera Lucia Saraiva Feminino 18/01/1963
5 km 5462 Vera Simonia da Silva Morais Feminino 03/04/1967
5 km 5128 Veronica Laino Feminino 08/07/1983
10 km 1435 Veronica Pamela Arcanjo Feminino 29/05/1983
5 km 7082 Vicente de Paula Alcantara Masculino 09/06/1952
5 km 5300 Vicente de Souza Carvalho Filho Masculino 14/02/1963
10 km 1645 Victor da Silva Gomes Masculino 07/07/1987
10 km 1353 Victor Orlando Gamarra Rosado Masculino 16/06/1958
5 km 5980 Vilma Marin Alves de Lima Feminino 16/12/1967
10 km 1604 Vilma Menezes Ribeiro Feminino 24/08/1965
10 km 1121 Vilson Rosa de Almeida Masculino 16/11/1967
10 km 1869 Vimar Alexandre da Silva Masculino 07/07/1969
10 km 1915 Vinicius Alves Ferreira Masculino 30/03/1993
10 km 1206 Vinicius Borges de Oliveira Masculino 21/02/1988
5 km 5901 Vinicius Takashi Costa Masculino 02/01/1990
10 km 1359 Vitor Alexandre Carlesse Martins Masculino 23/09/1988
5 km 5397 Vitor Augusto Moraes da Silva Masculino 31/08/1988
5 km 5346 Vitor de Oliveira Facio Masculino 29/01/1990
10 km 1261 Vitor Garcia de Souza Masculino 10/09/1979
P km 6506 Vitor Gutierrez Silva de Assis Masculino 27/03/2002
5 km 7088 Vitor Jose da Silva Masculino 20/07/1957
10 km 1240 Vitor Kamei Meyer Masculino 25/11/1984
10 km 1849 Vitoria Angelica Aparecida Akiyama Feminino 30/07/1973
5 km 6116 Vitoria Antunes da Silva Feminino 05/06/2000
5 km 5940 Vitoria Maria Fiod R dos Santos Feminino 28/01/1999
10 km 1392 Vivian Rocha Feminino 23/08/1983
5 km 5961 Viviane Araujo Flor Feminino 23/11/1985
5 km 5928 Viviane Braz da Silva Feminino 22/07/1981
5 km 5293 Viviane Maria da Silva Feminino 29/03/1985
5 km 6057 Wagner Alexandre de Souza Masculino 06/03/1972
5 km 5563 Wagner Bernardo Cardoso Masculino 09/02/1980
5 km 5958 Wagner da Silva Barbosa Masculino 20/08/1963
5 km 5693 Wagner Duarte Masculino 13/03/1969
10 km 1141 Wagner Gomes Mesquita Masculino 31/10/1969
5 km 5830 Wagner Mond Atlant Masculino 08/07/1964
10 km 1406 Wagner Pereira da Silva Masculino 22/09/1981
5 km 6122 Wagner Pontes de Almeida Masculino 31/12/1983
5 km 5984 Wagner William Torres Masculino 18/10/1983
5 km 7091 Waldemar Ferretti Masculino 19/07/1949
10 km 1829 Waldemir de Andrade Pontes Masculino 04/08/1983
10 km 1697 Waldir Alves Masulk Masculino 03/01/1962
5 km 5473 Walter Cezar de Oliveira Masculino 29/04/1960
10 km 1950 Wanderley Peres de Matos Masculino 08/09/1979
5 km 5186 Wanessa Vieira Guimaraes Feminino 11/06/1981
P km 6507 Washington Pereira da Silva Masculino 27/08/1979
10 km 1089 Weine Marinho Lima Masculino 09/10/1978
5 km 5911 Wellington da Silva Soares Masculino 26/02/1981
5 km 5350 Wellington Fernando Martins Masculino 26/03/1976
5 km 6105 Wellington Levi Alves Masculino 20/07/1984
10 km 1815 Wellington Luis Ferreira Serrao Masculino 24/03/1988
10 km 1364 Wellington Luiz Marques da Silva Masculino 03/11/1985
5 km 5352 Wellington Pereira dos Santos Masculino 01/08/1984
10 km 1150 Wellington Ricardo Gonçalves Masculino 06/04/1983
10 km 1086 Wellington Rocha do Nascimento Masculino 08/12/1961
10 km 1003 Wendell Max Barbosa Fialho Masculino 02/11/1986
5 km 5391 Wesley Monteiro Masculino 05/02/1991
5 km 5534 Wesley Rodrigo Menezes Leal Masculino 14/11/1977
10 km 1967 Wesley Tadeu de Castro Pereira Masculino 27/03/1994
5 km 5611 Wevertton Franco Ribeiro Masculino 14/08/1982
5 km 5993 Wilians Rufino Matias Masculino 01/01/1979
10 km 1210 Willer Junho de Carvalho Masculino 29/01/1978
10 km 1726 William Augusto Camargo Masculino 11/09/1993
5 km 5424 William Elisio Costa Masculino 04/09/1978
5 km 5959 William Nelson Vieira da Silva Masculino 07/12/1988
5 km 5994 Willian do Amaral Santos Masculino 10/08/1994
5 km 5050 Wilma Maria de Oliveira Rodrigues Feminino 27/05/1977
5 km 7004 Wilma Tamy Matuzaki Kawamori Feminino 11/12/1951
10 km 1107 Wilson Ribeiro Neri Masculino 28/04/1974
5 km 5840 Wissam Georges El Mouallem Masculino 24/09/1980
10 km 1122 Wolfgango Brandao Neto Masculino 15/09/1987
5 km 6129 Yasmin Ferreira de Sa Feminino 10/06/1996
10 km 1231 Ygor Henriques Gurgel Masculino 21/11/1983
10 km 2030 Yosxio Sakata Masculino 25/04/1953
10 km 2080 Zulmiro Batista Bitencourt Masculino 11/04/1952

Fotos